Отношения

Парень флиртует с другими девушками, при этом посматривает на меня

Мы не встречаемся
Зачем он это делает и какой он ждёт реакции?
Ну так тебе же до фени )
Забудь и живи дальше
или не ври себе )
Natali Natali
Лучший ответ
Он хочет чтобы его заметили по ревновали к другим девушкам!
Легкомысленный человек. Он не достоин твоего внимания.
Ждет твоей реакции
Дмитрий Рябый А как мне надо на это реагировать ?
А тебе хотца, чтобы с тобой пофлиртовал?
Dulat Aibarov=]]]
Чтобы ты сказала ему да.
Дима Лавров
Ну с ими флиртует к Вам присматривается вдруг Вы им заинтересуетесь
Anna Nicolaeva
намек ша запасной аэродром
Уважаемая Анастасия.
Ответ прост.
Парень хочет привлечь Ваше внимание.
Вы сможете... подружиться.
А теперь о главном.
Ну, вот Вы подружились. Потом ...полюбили.
Затем свадьба.
И тут... Вы попались!
ТАКОЙ ПАРЕНЬ... НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ПОПЫТОК ФЛИРТОВАТЬ С ДРУГИМИ.
Какими будут Ваши отношения...
ОНИ БУДУТ НЕСПОКОЙНЫМИ. НЕНАДЕЖНЫМИ.
НЕСЧАСТЛИВЫМИ.
Это я говорю как... психолог.
Удачи и счастья Анастасии.
Дмитрий Рябый Он хочет самоутвердиться за мой счёт ?
Можно и так сказать: парень флиртует с тобой и посматривает на других девушек.
Ревности и внимания с твоей стороны. И уже это заполучил. Будешь его игрушкой, если ума не хватит.
Елена Лотарева
Дмитрий Рябый А как этого избежать?
Маневрировать эту манипуляцию
хочет
Реакция уже от Вас есть, Вы заметили.... Кстати, это самый убогий от недалёкого мужика способ обратить на себя внимание, если, конечно, Вам его "взгляды" не показались.... или не являются его постоянной манерой поведения....
Елена М
Дмитрий Рябый Не знаю что ему нужно
Тем более есть девушка
Видимо надо чтоб ещё та обратила для того чтобы эго потешить
ждет эрекции
Михаил Уткин
Ловелас играет тобой как кошка с мышью
Елена Бабаян
Хочет ревности!)))
Игорь Ардаков
возможно вы ему нравитесь.
Ты запасной железный вариант.
Всяко может быть. Может это его потребность. Типа к двум уже подобрался, к трём ещё подбираюсь и к одной приглядываюсь...
Valya Papina
Тебе зачем знать? Наверняка у него спид или сифилис.
Эльвира Родина
Дмитрий Рябый Хахахаха, как знать ...
Не забывай о контрацепции.
Мерей Амир
Топ-Модель Арина Мода-Фамилий Алексеева он хочет привлечь твое внимание. он хочет заставить тебя ревновать
Нравишься ты ему ...хочет чтоб ты оценила какой он САМЕЦ !!!
Дмитрий Рябый У него есть девушка...
Вопрос какой-то калечный. Что делает парень: смотрит на тебя, или флиртует с другими, или ждет твоей реакции? Ты определись с вопросом.
Дмитрий Рябый Смотрит на меня, а флиртует с другими
любой реакции он от вас ждет, хочет проверить обращаете ли вы на него внимание или нет
Рая Гафурова
Не о чем особенно хорошем. Ловелас. Для него это может и ничего не значить
Парень флиртует с другими девушками, при этом смотрит и на тебя.
В вопросе было бы больше интриги, если бы ты была не девушкой.
Может он и на других посматривает? Иногда женщины видят то, чего нет, если бы были у него чувства, то ни на кого бы не смотрел, кроме одной.
Анна Бызова
Дмитрий Рябый Как наивно.
Вызывает интерес путем развития ревности
НЕТ. ТО, ЧТО ОН ЖДЕТ ТВОЕЙ РЕАКЦИИ - ЭТО НЕ 100%! МОЖЕТ ОН НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НА НЕГО СМОТРИШЬ
Gulnara Saydiganieva*)
покажи ему фак!
Дмитрий Рябый Это лучший ответ!!!
Просто дурачится.
Юлия Гулина
А потому.... не ты одна так думаешь
Просто он и тебя "ОПРИХОДУЕТ" при случае и ИХ... Каждая другая, из описанных тобой баб, задает себе такой же вопрос, как и ты задала. :) :) :)
М Е Г А М О З Г
Детские забавы)
Усен Тулаев
Одна из тех, с кем он флиртует, тоже думает, что флиртует он с другими, а посматривает на нее.

Я бы на вашем месте игнорировала, ничего серьезного.
просто он бабник
Привлекает внимание.
Хочет вызвать ревность. И посмотреть Вашу реакцию. Реакции нет - значит, всё равно. Есть - значит небезразличен.
Дмитрий Рябый Допустим, он вызвал реакцию
Зачем это делать постоянно ?
значит тебя он тоже будет расходовать. но при этом последней
Он ничего не ждет. Это ты уже изошла вся.
Так он на них посматривает, а с тобой флиртует.
Kairat Abilov
А куда именно смотрит? На сиски, на задницу, на письки! Это же важно!
Ты одна из них.
Мальчик, это даже, а н епарень. Что уж говорить о мужчине,
Гнать такого в шею.
Нечего хорошего не будет,
Скорее всего ты емучаешься тоже не безразлична, и он ждёт ревности
Возможно вы ему нравитесь, и он хочет добиться ревности от вас и внимания.
Возможно что это ничего не значит.
- под играй в ответ
Хочет тебя тоже
самолюбовательная цель
посмейся над ним
он будет твоим
Дмитрий Рябый Посмеяться ?
Я отвращение и пренебрежение хотела показать и больше не обращать внимания