Отношения
Вы стали бы флиртовать с парнем у которого есть девушка? Или с девушкой, если у неё парень? Что это даст?
Не стал бы.
с парнем не стал бы, а с девушкой - конечно! )) какая мне разница кто у нее есть - главное что она мне нравится )
Ди Плазмер
и то что её ебёт каждый день другой
А вот и Инна Флиртлова появилась, пора на обед
стал бы. и так всегда делаю )
один раз - отбил ее у парня и женился.
второй раз - не отбил у мужа и обломался ))
один раз - отбил ее у парня и женился.
Gor Udumyan
Как ты думаешь у твоей жены есть любовники?
Нет пива бы ему налил посочувствовал как мужику
конечно. Более сильный самец легко может отбить самочку у пасивного и слабого))))))
Logman Eliyev
А может и вообще без яиц остаться.. слабые тебя как свинью прирежут не пискнешь
Флирт - это же не значит, чтобы жениться.... это может быть просто приятное общение... и без разницы кто она, монашка или шлюха ))))) Главное чтобы был одинаковый интеллектуальный уровень )))))
не стала бы.
На чужом несчастье счастья не постоишь.
Можно переспать с девушкой и забыть про нее, а у нее потом отношения с ее парнем испортятся. Круто же.
Ди Плазмер
не испортятся
А ещё он не делает первый шаг!
Никогда
А что такое "есть парень" или "есть девушка"? Он ей муж, жених? А если нет, то я точно такой же парень! и она точно такая же моя как и его )))
PS муж это после регистрации брака. Гражданский брак заключается в ЗАГС. Жених это от подачи заявления до свадьбы...
Ди Плазмер
если живут вместе то это тоже самое что есть жена
Не хочется рушить отношения... некоторым они не легко даются ...к сожалению
Ди Плазмер
смешно. хочется свои не создавать?
Жизнь очень длинная и извилистая дорога и попути много интересного случается, можно конечно на огромной скорости тогда ничего не поймешь и все сольется в одну картину)))
Неа) Мало ли баба какая у него, мож на меня порчу наведет, а мне жизнь и аура дорога)))
Просто интерес