Отношения
Почему парни флиртуют?Имея при этом свою девушку?!
потому что девушка не против )
от нефиг делать
Интересно, а как можно девушку "иметь"? Купить? Но это не вещь. Или вы имеете ввиду флиртуют с другой пока одну трахают, т. е во время секса? Интересно было бы посмотреть на это зрелище, у меня так, наверное, не получится.
Флирт бывает разным! Бывает с намеком в расчете на что то, бывает просто потому что нравится НРАВИТСЯ! Если первый вариант, задумайтесь, нужен ли вам такой ловелас, если втрой - это нормально! Девушки будут писатся от него, а ты будешь горда что вам всем завидуют! Для представления ситуации ему, аналогично поведите себя с мужчинами. И поссмотрите - понравится ли ему это.
гормоны играют ...весна...
чтоб свою ценность на женском рынке подтвердить
Сомневаюсь, что в момент, когда мужчина имеет свою девушку, он еще и способен флиртовать с другими. :-) Это каким же мегамачо нужно быть? :-)))
у них физиология такая
Им это необходимо, чтобы знать, что могут заинтересовать не только одну свою девушку...
Охренели совсем ) Поводком по попе их надо бить ))
Поддерживают себя в тонусе
Считает себя свободным. И на девушку ему мягко говоря начхать.
Потому что они охотники
самоутверждение мужского начала.. . ну мы ведь тоже, эммм... не против внимания со стороны мужчин, думаю все не против пофлиртовать, только вопрос в том на сколько этот флирт безопасен для отношений...
а почему девушка делает тоже самое, будучи при этом несвободной? чтобы удостовериться, что она интересна и другим, что она все-таки ого-го и е-хей! вот и парни так же))))
Синдром охотника. От рефлексов не убежишь.
К великому сожалению, таким образом мужчина самоутверждается.. Он может ей писать самые лестные слова, даже те которые вам не говорит.. Но по факту оставаться с Вами.. Тут надо смотреть непосредственное отношение к Вам....
Невозможно такое представить!!!! ГЛУПОСТЬ! 1! Если любит одну, низачто не будет иметь другую.
большинство мужчин такие