Отношения
если парень не имеет мужского слова и девушка за него почти всё решает, но при этом он нежен и безумно любит. что делать
Не знаю, что делать, но к добру это не приведет!
что вас устраивает больше отсюда и выбор
Смотря в чем.... может просто уступает Вам, потому что любит.... у меня мама тоже очень многое решает, просто отец и не пытается с мамой спорить.... это нормально.... Женщины любят все решать и за себя, и за мужчин....
видимо девушку устраивает быть локомотивом))))
А вы научите его иметь мужское слово. Проще показать себя немного слабой и дать ему попытки стать твёрже в словах.
Некоторые девушки сами избирают такую линию в отношениях. Не знаю, мамками или стервами чтоль хотят быть. Фишка в чем: стоит парню сказать слово-начинаются скандалы, истерики, слезы, давай разойдемся. Таких не понимаю. А если ничего такого нет, но парень не хочет принимать решения, то он или подкаблучник, или ему так удобно
Ничего и НЕ сделаешь !!!Просто Ты в Семье Будешь Мужчиной, а Он Женщиной !!!
Кому? Девушке? Или что делать парню с такой девушкой? У Игоря Губермана есть такой стишок:
Жалко бабу, которая женское счастье губя,
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя
И становится ей и скучно, и тошно....
Добиваясь верховодства оплошно,
Подминает мужика под себя
И становится ей и скучно, и тошно....
Тогда Вам нужно быть лидером. Всё будете держать под контролем. Я не вижу в этом ничего плохого. Мужчина должен мамонта добывать, а вы думайте как им распорядиться.
А повесте на него всю ответственность!! ! сначала помучается, а потом станет может очень даже решительным, нужно только подождать!!!
Если тебя он устраивает, то брать бразды правления в свои руки!!!
Дай его мне, Я его перевоспитаю)))))))))))))))
в этой жизни мало кто нас любит бескорыстно, без всяких обязательств. выражения-ты не мужик, ты под каблуком-могут навредить. не допусти-второго такого может и не встретишь. ты счастлива, что нашла, береги! остальное-дорожная пыль.
главное тебе он нравится, нам то что