Мой молодой человек уделяет внимания другим девушкам, но как только я предлагаю ему расстаться [видно, мальчик не нагулялся], он наотрез отказывается. Поджидает возле дома, читает сказки о чрезмерной любви, засыпает сюрпризами и обещаниями.
Чертовски не нравится его двуличие, и, честно говоря, я не понимаю его поведения.
Отношения
Мой парень флиртует с другими девушками.
А чего тут не понимать? Обычный кабель. Просто стандартнее и не бывает! Кабели так устроены, что они хотят, чтоб у них было дофига баб, только так они чувствуют себя полноценными, а на самом деле они весьма убогие ребята, которые нуждаются в повышении самооценки хоть каким-то способом. Хотя, да, строятся из себя нефиговых мачо-шмачо. Надо же ему как-то удерживать баб вокруг себя. А как их еще удержать, если не сказками о любви? Девочки же любят любовь, вот стоит ей напеть о своих невероятных чувствах, как она тут же его прощает, а он продолжает и дальше ею пользоваться и чувствовать себя альфа-самцом. А то если так девушек терять из-за измен, так они будут разбегаться быстрее, чем он будет находить новых. Дуру найти непросто, а еще наврать ей с три короба нужна, что тоже непросто, а вот лишиться этой самой дурочки просто, стоит ей только все понять, и он остался без пассии. Тебя просто используют, а ты и рада.
мне отсель не видать чё там у вас стряслось и на сколь сурьёзно, но... я тоже флиртую с девушками, но люблю только жену и никакого двуличия тут и на горизонте не наблюдаю...
Просто он вот такой, любо принимай его таким какой он есть либо уходи! Если он флиртует с другими это не значит что он тебя не любит!