Отношения

Почему многие парни пишут, что девушки хороших не любят, имея в виду себя. Кто им сказал, что они хорошие?

Откуда такая уверенность?
Ингрида Гук
Потому что они свято уверены, что их отшили потому, что они хорошие, а не потому что они тупо не нравятся, или у них зубы кривые, или смех как у недобитой лошади...
Виталий Хома
Лучший ответ
Меня девушки хорошие не любят...
А плохих я и сам не люблю...
Анна Алексеева
Марина Аристова Удивительно.... Учитывая, насколько ты честен, у женской половины человечества, ты должен быть весьма популярен - только выбирай...
Если он ещё и скажет, что он плохой, то к нему ни одна девушка даже не подойдёт.
Антон Пажунин
Мама им сказала.
Нурадин Куантканов А тебе что мам сказала???
Может быть это те парни, которые побывали в роли хорошего и плохого парня? Я вот насколько себя помню, был воспитан пай мальчиком. Отец привил мне, что все девочки хорошие и пахнут фиалками. Что их надо уважать, ценить и любить. Потому что в нашем человеческом обществе ситуация, когда парень, который подстраивается под девушку проигрывает другому парню, который ставит свои интересы выше интересов девушки является рядовой и очевидной. Я не знаю ни одного примера, когда парня полюбили за доброту и какие то человеческие качества. Как правило, рядом с девушками ходят парни, которые в чем то преуспели, или где то наглые, но никогда не видел, чтобы девушка хотела встречаться с добряком просто потому, что он добрый и благородный. Потому что у меня у самого начало появляться женское внимание, когда я просто перестал относиться к девушкам по доброму, начал их троллить и подстебывать. И даже первый секс получил, потому что был наглым, а не потому что вел себя как "хороший парень"
Е Антонова
Ингрида Гук скажите, правильно ли считать, что если вы чего-то не видели, то так не бывает?
Про вашу ситуацию предположу, может то, что вы воспринимаете как стеб, женщины считают юмором?) Может вы просто себе разрешили не зажимать вашу спонтанность (разве спонтанность - это что-то плохое)? Никто ж не знает, что вы шутите со злым умыслом, а не по-доброму подшучиваете))
А почему они выдумали, что девушки любят плохих? Мне интересно! Кто такую фигню придумал то? Нормальным девушкам нравятся такие нормальные, положительные парни, а не отморозки или быдлоитоподобная гопота! Очнитесь!! С гопотой дружат такие же девахи. Все просто.
Роберт Нуриев
Проверено не однократно. Девушки не любят "воспитанных". Причина одна. Девушки как и парни знакомятся с главной целью - секс. Когда он он долго демонстрирует свою порядочность, это надоедает. Нравятся те, кто без долгих предисловий, залезает под лифчик или стаскивает ( с неё ) штаны. Увы, но это (весёлая) правда. Если уж по честному. Признайтесь !( себе самой). Отвечать не обязательно, знаю : я прав.
Нужно же им как то найти причину почему они никому не нравятся.
Ведь проще сказать что все плохие и плохишей любят, чем искать проблемы в себе и пытаться меняться.
По себе сужу и своим знакомым, не одному нормальному парню не нравились девушки гопницы или хамки с перегаром, точно тоже самое и у моих знакомых девушек, не одна порядочная и адекватная, не встречалась с гопником и быдлом с сигаретой в зубах.
Подобное притягивается к подобному.
Роман Осокин
Им виднее! А то тут любую бабу спроси все мужики плохие. Только с баблом хорошие. Аж противно.
Ингрида Гук хороший показатель понять, как ценится то, что ты делаешь и что ты умеешь хоть что-то, кроме ныть.