Отношения

Почему одним парням пишут, а другим нет?

Почему девушки одним парням пишут, приглашают в кино, сами отдаются, другие парни обделены вниманием полностью. Мне лично никогда не писали даже привет, вообще ничего, причем за всю жизнь. Других же заваливают сообщениями или хотя бы что-то пишут, приглашают, непонятно
В жизни ни кому не писала и не звонила первая, это мужская прерогатива...
Лариса Майстренко
Лучший ответ
Елена Шлентова он про интернет общение
Сами отдаются только дамы низкой социальной ответственности)))
Ole*ka Lyngy
я ни с кем не общаюсь в общем то, и общение не поддерживаю
даже если разозлить сильно, и то мотивация слабая теперь
просто сильно во всем разочаровалась, и в активном поведении, и в скромном женском ожидании, во всем)
а почему одним девушкам достаются самые классные парни, и эти парни для них делают всё, а другим девушкам ничего?
потому что жизнь не справедлива смирись!
инициатор мужик должен быть, а иначе какой он мужик, может она сама еще и зарабатывать должна? а ты с детьми в дикрет?
Никита Белый в директе, лол
научись флирту и пикапу
Парень должен первый .

Проявлять инициативу !

..

Девушки не должны

Первыми писать !

....

Нормально ваще .
Может девушке
И цветы мужику
Подарить .. Мдя
Шоколадка Девушки не должны

Первыми писать !* - посему? опять мужики должны все делоть, да?
Елена Шлентова в Америке девушки первые пишут
Да ты даже тут нудный Ноешь и ноешь
Если хочешь что то нормально возьми и сделай это сам
чем ныть, займись спортом и книги читай! умный и крепкий востребован всегда! прояви инициативу-пригласи в кино.... тебя не съедят!
Utduydc
Марина Денисова ты прикинь я спортом всю молодость занимался, а девушкам я не был нужен никогда
у мих шея хорошая, выносливая, и их на всех хватает
Так не спроста же... Стань бабником лежи пятки бабам и будет тебя стопки писем.
Никогда никому не писала первой. И никто из моих знакомых девушек так не делал. Воспитание такое возможно. Мы ждём инициативы от мужчин.
Странно, что вам это так требуется. Напишите сами. Сейчас вы рассуждаете как жертва, это девушек тоже отталкивает кстати
Другие их не впечатляют, либо они не знакомы друг с другом
хотя...
не все ж полковники
Это не так приятно, как тебе кажется.
Первые разы-конечно очень, но потом, постепенно воспринимаешь это как должное. Смотришь на это года эдак через 3 и понимаешь- ВООБЩЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ НЕТУ.
А из способов добиться этого, могу посоветовать: будь эгоистом. Да да-меньше подходи, старайся разговаривать только на важные темы. Иногда полезно умолкнуть, чтобы тебя захотели услышать.
Конечно не надо быть отморозком-здоровайся но спокойно, помогай но только когда просят. Вобщем здоровый баланс, чтобы никого не обидеть. Не пытайся понравиться- это в большинстве случаев вызывает отвращение. Не делай вид, что они тебя не интересуют- пусть они для тебя будут действительно безразличны. Я не говорю что этот способ моментально тебя озолотит, но в глазах других он придаст тебе немного респекта и желанности в общении, Возможно даже уверености
За альфа бабуинов и ресурсных аленей ещё и дерутся, а омеги и бетты без денег никому не нужны
Iskander Uljaev
Возможно внешние данные ,выкладывай свои фото в хорошей одежде,следи за состоянием кожи лица,за телом ,над мозгом работай ,нужно быть интересным. Посмотри внимательно на тех кому пишут. Что в них лучше чем ты? Что в них привлекает,как-то фото определённые интересные или позы,или внешний вид. Все играет роль. Подача человека чрез фотографию многое даёт!)) Интересные позы,эмоции ,красивые и прикольные фото ,брутальные,романтичные и тд вызывают интерес. Приводит себя по всем фронтам впорядок,а если все есть то ,выкладывай возможно свои фото,чаще лазай в пабликах разных по интересам и пиши комментарии, мб кому-то твои слова будут близки,зайдут в профиль ,захотят посмотреть фото и ты заинтересуешь уже как личность))) и внешне и по каким-то схожим рассуждениям покажешься своим. Пробуй)))