Отношения

Можно ли парню писать первой?

С парнем общаюсь месяц. Общаемся хорошо, всегда есть очень по переписываться. Переписывались каждый день, то он напишет, то я ему. Но вот сейчас я перестала писать первая и он стал писать, то через день, то через 2 дня. Виделись одни раз пока, но предлагает еще увидится. Почему он пишет через один день или через два? Обязательно ли переписывать каждый день?
можно, никто не может тебе этого запретить....
!кириченко Танюшка!
Лучший ответ
Так и начни: Я Вам пишу, чего же боле... Что я могу еще сказать.
Может делами занят. Спроси об этом. Только как-бы между прочим. Ненавязчиво. Ничего в этом плохого лично я не вижу. Можно.
Нет учебника по отношениям, ге прописанно, сколько раз и когда надо писать, как целовать при встрече, что делать на свиданиях и как заниматься сексом.
У каждого своя жизнь, свое понятие об отношениях и личном пространстве.
Если хочешь написать - пиши. День, два, это не раз в полгода. Переписывайся столько, сколько хочется.
Я со своим парнем не каждый день созваниваюсь и списываюсь и отлично себя чувствую)
Вера Диденко
нужно
Жди.
Илья Maмонтов
Как хочешь.
Можно, конечно, почему нет?
Sonecka Mamedova
если отношения, то да, ведь это тебе и самой надо, разве нет
низзя)
Не думаю. Но писать парню первой, хорошая идея. Мужчины любят упорных менщин ;)
Если вы хотите этого, то конечно
Вообще есть люди которые не любят переписываться, преимущественно мужчины. Если он предлагает встретиться значит ты ему интересна. Неужели мы дожили до того что монитор стал интереснее живого человека! Нефиг тут воду лить! Иди на встречу!
Ну, девушка.. Он же не сидит сутками в интернете, может дела у него, еще что-то.. Это нужно учитывать и понимать. Если пишет через день-два - это вполне нормально, не раз же в месяц!
Manas Bakytbek-Uulu
Может и стоит иногда писать первой, чтоб человек не думал что он вам безразличен но не стоит навязываться, переписка какой бы она интересной не была надоедает, по описаниям все норм, он хочет увидится, и это лимонном говорит