Отношения
Можно ли парню писать первой?
С парнем общаюсь месяц. Общаемся хорошо, всегда есть очень по переписываться. Переписывались каждый день, то он напишет, то я ему. Но вот сейчас я перестала писать первая и он стал писать, то через день, то через 2 дня. Виделись одни раз пока, но предлагает еще увидится. Почему он пишет через один день или через два? Обязательно ли переписывать каждый день?
можно, никто не может тебе этого запретить....
Так и начни: Я Вам пишу, чего же боле... Что я могу еще сказать.
Может делами занят. Спроси об этом. Только как-бы между прочим. Ненавязчиво. Ничего в этом плохого лично я не вижу. Можно.
Нет учебника по отношениям, ге прописанно, сколько раз и когда надо писать, как целовать при встрече, что делать на свиданиях и как заниматься сексом.
У каждого своя жизнь, свое понятие об отношениях и личном пространстве.
Если хочешь написать - пиши. День, два, это не раз в полгода. Переписывайся столько, сколько хочется.
Я со своим парнем не каждый день созваниваюсь и списываюсь и отлично себя чувствую)
У каждого своя жизнь, свое понятие об отношениях и личном пространстве.
Если хочешь написать - пиши. День, два, это не раз в полгода. Переписывайся столько, сколько хочется.
Я со своим парнем не каждый день созваниваюсь и списываюсь и отлично себя чувствую)
нужно
Жди.
Как хочешь.
Можно, конечно, почему нет?
Можно, конечно, почему нет?
если отношения, то да, ведь это тебе и самой надо, разве нет
низзя)
Не думаю. Но писать парню первой, хорошая идея. Мужчины любят упорных менщин ;)
Если вы хотите этого, то конечно
Вообще есть люди которые не любят переписываться, преимущественно мужчины. Если он предлагает встретиться значит ты ему интересна. Неужели мы дожили до того что монитор стал интереснее живого человека! Нефиг тут воду лить! Иди на встречу!
Ну, девушка.. Он же не сидит сутками в интернете, может дела у него, еще что-то.. Это нужно учитывать и понимать. Если пишет через день-два - это вполне нормально, не раз же в месяц!
Может и стоит иногда писать первой, чтоб человек не думал что он вам безразличен но не стоит навязываться, переписка какой бы она интересной не была надоедает, по описаниям все норм, он хочет увидится, и это лимонном говорит
Похожие вопросы
- Почему парень не пишет первый?
- Парень, который нравится пропал после свадьбы друга, стоит ли ему писать первой?
- Писать первой парню?
- Почему мой парень не пишет первый
- можно ли писать первой бывшему парню?
- Как вы думаете стоит ли писать первой парню?
- Девушка не пишет первой.
- Девушка не пишет первой и не горит желанием часто видеться
- Девушка редко пишет первая, злится, если я загоняюсь как-то по поводу наших отношений. Это нормально?
- Хочу помириться с парнем,но первая писать,звонить не хочу,как быть?