Отношения
Девушка редко пишет первая, злится, если я загоняюсь как-то по поводу наших отношений. Это нормально?
Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Редко пишет первая, я ее спрашиваю, мол, чет не пишешь мне. Она отвечает, да чего ты такой тупой, еще не понял, что мне сложно писать первой, хоть я иногда и пишу же. Ты мне вообще ничего не писал. Я говорю, ну я ждал пока ты, а она наоборот. Говорит, что мне кажется, типо парень должен больше инициативу проявлять. Я ее проявляю, зову в кино, гулять и тп., а какая тогда функция девушки? Еще один момент, когда она загоняется, мол, я ей как-то холодно отвечаю, то она ждет от меня поддержки, чтоб я ее переубедил, а если скажу я, что она как-то там неразговорчивая и тп., то сразу вздыхает, злится. На мой вопрос, чего злиться, говорит, ну ты же не "телка", а парень.
Я до 18 лет таким же глупым как ты был. Водил в кино, цветы дарил, а потом перестал на них тратится и ничего для них не делаю до сих пор и любить меня стали искренне, потому, что они стали понимать, что я свои интересы ставлю превыше всего. И теперь могу позвонить телке и сказать бери пиво и езжай ко мне и она с радостью поедет и сама купит пивас и закуску. Забыл про то, что надо гостиницы снимать в теплое время суток, прямо в парках в кустах или на лавке давали много раз. В общем жизнь изменилась сильно. Но бабы меркантильные видят то, как я себя ставлю постоянно меня осуждают, потому, что для таких баб если ты не алень, который тратится на них, то ты козел. Такие бабы вообще не интересны для меня, есть множество других более подходящих для отношений. Если же я вижу, что девченка старается для меня и у нее склад характера такой, что она не ищет выгоду, тогда я конечно и для нее могу что то сделать, помочь, подарок купить, но не сильно балую, иначе можно переборщить и она сбежит, потому, что интерес пропадает прямопропорционально твоим усилиям, которые ты направляешь на то, чтобы сделать что либо лучше для девушки. В общем научись позволять себя любить и пользоваться бабами по назначению.
Рустам Муминов
я не согласен с тобой в твоих словах что ты можеш переборщить и тогда баба убежит. просто подарками задаривают всегда парни не достойные бабы и по этому она от них убегает. тоесть она бы от него убежала и без подарков бы тоже потомучто он ее не достоин. также как и за парнем бегает баба его не достойна бывает и дарит ему подарки
и после этого надо выпить...
С таким отношением - я бы её послал куда подальше. Никто никому ничего не должен. Пишет первый тот, кто хочет
Девочка съела сердце пацана. Бестия.