Отношения
Девушка не пишет первая...Хотя говорили что я безумно ей нравлюсь. Выходит если не пишет значит не нравлюсь?:(
Знакомы меньше недели хыхы( Так что выходит парни должны звонить, писать и т.д. и т.п первами а не дожидаться) мне кончено она нравится но бегать за ней не хочется...)
я тоже первая никогда не пишу.. . но когда оооооооочень соскучусь, а я часто скучаю то пишу первая :)
ты ей нравишься. просто она гордая
А ты не бегай а напиши чай не перетрудишся.
ты даже не представляешь сколько у некоторых девок комплексов в башке.. . жесть.. . тут даже доктор Курпатов не поможет. они будут головой об стенку биться, но первыми не позвонят и не напишут.. . возможно это как раз этот случай?
Написать это бегать???? Ну и парни пошли.. Вобще гордяки, и совершенно не умеют ухаживать..
1. Гордая
2.Закомплексованная.
3. Она же всё-таки девушка, а вы как мужчина должны её понять....
2.Закомплексованная.
инициатива должна исходить от мужчины женщины любят больше решительных чем робких. P.S. Не путать решительность с наглостью
Ну и мужчины пошли! Убила бы! ДА! Как бы мы не боролись за равенство и бла бла бла! но дорогие мужчины! ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ!! ! И ВСЕ ДЕВУШКИ БУДУТ ВАШИ! (В хорошем смысле! Не надо все опошлять!)
Вы не правы. В каждой девушке есть гордость. А-то, что вы должны писать, звонить первые-так заведено, так положено. Я вот тоже себе не позволю ни за кем бегать, как бы он мне не нравился!
И правильно делает, что не пишет, это мужчина должен инициативу проявлять, быть охотником, а не наоборот!
ну раз бегать не охота.. . зхначит и не надо
Нет это такая женская фишка. Удивляюсь почему все мужчины этому удивляются, как будто девственники?
Значит просто думает если я ему нравлюсь то он мне сам первый напишет... А ты не пишешь (((
Вот только парень такой мог подумать, эх простые вы как двери, прости господи) ) Это я так, любя, не обижайтесь. Зачастую девушки не пишут первыми, ОСОБЕННО, если ты ей нравишся, так что действуй.
Человек, не слушай этих ущербных девиц здесь в комментариях, которые призывают тебя писать первым, якобы ты это "должен" делать первым. Не позволяй собой манипулировать. Это всё влажные фантазии скудных на ум особ. Никогда не бегай за женщинами. Если она не проявляет инициативу, то шли ее лесом. Ты никому ничего не должен, особенно делать первые шаги. Все эти "мужчина - охотник", "мужчина должен дабиваццаа" - это явная манипуляция и высокомерие. Держись от таких подальше. Женщины обязаны проявлять инициативу и делать первые шаги в том числе. Если их нет, то ищи другую, которая будет заинтересована в тебе.
Если парень нравится то девушка и первая напишет ему, а если нет то смысл писать? Тоже самое если нравится девушка ты пишешь ей первым, а если нет взаимности и ты будешь всегда писать а она нет это все бред не трать время.
пипец, ну ты и лентяй!! ! быстренько трубку в руку и номер набирать её!!! неделя ещё не срок, чтобы говорить почему она не звонит первая! мне парень сам всегда первый звонил месяца 4
у нас логика такая: если бегает, значит действительно любит=)))))))))))
Нах ее шли, напишет если нравишься, повод найдет, картинку скинет смешную на крайняк первая, чтоб разговор завязать. Если у бабы в башке загон, что парень должен писать первым, то шли эту ТП лесом.
так чем все по итогу закончилось то)
Если ты не знаешь, принято, что парни первые писать должны, и как-то ты все не правильно воспринял... Попробуй подтолкнуть её к признанию, или первый ей признайся
подумай, может писать первый не хочешь потомучто она тебе на самом деле не очень то и нравится....
Просто ждет от тебя первого шага))) большинство девушек так поступают, поверь мне)))
и не нужно за ними бегать!!!! плюнь на её с высокой колокольни!!!! не нужно влюбляться! я тоже влюбился! ! и что!! ! за 2 дня потратил 1000 р. , ни поцелуя и "спасибо любимый! " хотя дружим с ней 1 год!!!! НИ КАКОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!! ! забудь пока не поздно!!! !
не стоит заморачиваться на одной девчонке! общайся со всеми подряд! и в конце, ты выберешь себе одну, ту которая тебя полностью будет устраивать!
ОНА ПЕРВАЯ НАПИШЕТ -ЗНАЧИТ НРАВИШЬСЯ.
Александр Попов
Ты ваще красава.... просто +5
Уважуха тебе... .
Полностью согласен...
Ты ваще красава.... просто +5
Уважуха тебе... .
Полностью согласен...
Я тоже некогда не пишу первой парню, который ооочень нравится! Таковы мы девушки) Пиши ей первый! Она просто очень будет рада) Она наверняка думает не пишет ну и ладно, как нужно будет что ему от меня так напишет, сама писать не буду, это не удивительно, мы все так делаем)
и мне тоже не пишут первые. Убивать надо таких