Отношения

Девушка не пишет первой.

Никогда не пишет первой, другим парням пишет, мне никогда не пишет. Хотя если я ей напишу, всегда отвечает и активно поддерживает беседу. Что это значит? Я ей безразличен?
не безразличен (скорее всего). ты ее парень? наверно она пишет другим -- так как относится к ним просто дружески (ну написала и написала - это дружба). а к тебе судя по всему - чувство. она боится навязываться и вообще стериотип - не писать своему парню первой. (ну или она рассчитывает начать гулять с тобой, если вы еще не встречаетесь как парочка)
Максим Рассадин
Лучший ответ
Станислав Локстс Не парень. Просто нравится она мне. В жизни очень хорошо общаемся
Абсолютно безразличен.
Тлен
Скорее всего наоборот, она разжигает Вашу страсть.
Аюна А
Елена Гриценко фигня все это )
Скромная
Жако Саятова
может она боится быть навязчивой
Karinka ™
успокойся, все норм. девчушка просто скромная, не хочет быть навязчивой.
Ravshan Sidikmetov
Да. Как это не прискорбно. Забудь о ней .
Да нуу, ты себе надумал . Может она стесняется
Есть 2 варианта либо ты ей нравишься и поэтому она не хочет нечего испортить и показаться наивной и настойчивой. Либо ты ей нравишься просто как друг. Но скорее первое
. .
Я например тоже не пишу первая парням... чувство гордости что-ли.. Я считаю что парень первый должен писать.. А если девушка напишет первая разок, другой то вы начинаете привыкать и ждете первого шага от нас... Скорее всего ты ей нравишься, но она не хочет навязываться тебе и именно поэтому не пишет первая..
Витя Яцун
Да ахааааааааааааааааааааааааааа)
значит что ты много с ней времени провел и ты попросту ей не интересен, но она этого тебе говорить не хочет потому что обижать тоже не хочет..