Отношения
Писать первой парню?
Написала парню, который нравится, первой. Вроде бы мило пообщались, даже интерес проявил, как мне показалось. На следующий день не написал, через день я написала и предложила встретиться, он согласился, но написал что не сегодня, и вот я предложила через день. В итоге сижу думаю, стоит писать первой снова или лучше не надо и сидеть ждать пока сам напишет?
Смотря, как чешется))))
ты чтоооо!! это унижение!!
Не пиши никогда первой. Если бы ты была ему интересна, давно бы уж сидел у тебя под порогом. Наверняка, ты уже такое видела в жизни.
Время бесконечно, жди... надо ждать и дождаться пенсионного возраста.
Не пиши первой
Не пиши. Если заинтересован- напишет сам, если нет - то нет.
"Писать первой парню?"
Да-да, дождиком да на лицо...
Пиши, если скучно и делать нечего. если ты ему нравишься, то он будет только рад.
Если ты ему не нужна, то ему неважно, что ты делаешь.
Ты ему три раза первая написала с твоих слов.
Правильнее было бы задать вопрос - стоит ли в четветый раз самой писать парню?
И ответ - нет, не стоит.
Почему?
Потрму что ты итак проявила инициативу.
Напишет сам - идешь на свидание.
Не напишет - выбираешь другого парня.
Я согласен с одной из ответчиц выше - вы ему не интересны.
Почему?
Потрму что если бы он вас хотел, после первого бы раза взял бы инициативу в свои руки.
Сейчас нужно подождать три пять дней. Пусть он думает что у тебя масса других дел. Пусть начнет думать что за тобой кто то еще ухаживает.
Одинокая девушка - ни кому не нужна.
Пусть он думает что за тебя ведется борьба.
А тебе - советую создать свой парк Васьков/поклонников, которые постоянно будут за тобрй бегать, чего то предлогать и куда то звать.
Любой девушке для здорового тонуса необходимо внимание 5-6 мужчин. Шоколадка и вино в субботу вечером. Доза жесткого секса от мускулистого и сильного мужчины. Ну и пожелания доброго утра и спокойной ночи от люьимого.
Хорошо когда все выше в состоянии заменить один мужчина. Как правило такого мужчину называют муж. ;)
И ответ - нет, не стоит.
Почему?
Потрму что ты итак проявила инициативу.
Напишет сам - идешь на свидание.
Не напишет - выбираешь другого парня.
Почему?
Одинокая девушка - ни кому не нужна.
Вы ему не интересны, смысл писать?