Отношения
Моему парню пишет его бывшая
Моему парню пишет его бывшая с которой он год назад закончил отношения...и общаться он с ней не хочет и она не отстаёт....вчера пишет ему смс что забыть его не может...он мне сразу показал...и я решила ей сегодня ответить только со своего мобильного . (он разрешил)...хочу написать без истерик и как то так ...что бы она себя почувствовала маленькой глупенькой девочкой и наконец то отстала от моего МЧ ...девушки посоветуйте как написать правильно и с достоинством.Может у кого есть опыт? Спасибо
Наверняка Вы знаете причину, по которой они расстались. Начните писать, отталкиваясь от этого. Затем укажите, что с Вами парень счастлив и вашу пару она разрушить не в состоянии. Только ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений или высмеивания.
Проще сменить сим-карту.
Вашему парню пишет его бывшая потому, что она ему все ещё нравится, и девушка это чувствует. Может, поговорить со своим парнем?..
а тебе это надо? Сменить номера телефонов и всё. Она просто хочет испортить ваши отношения, досадить, потому что ей самой плохо. Что бы вы не написали, кроме оскорблений ничего в ответ не получите, если человек по нормальному не понимает. Игнор - лучшее средство. Она поймёт, что всё бесполезно, все её действия впустую и сама успокоиться. Тратить своё время и нервы на какую-то там! Гавное, что МЧ с вами и вы счастливы.
просто дайте ей понять, что она лишняя в вашей жизни и не обращайте на неё внимания, я так делала
начни глумиться над ней вместе с ним)))))))))) раз на большее мозгов не хватает
этот нюанс должен решить твой парень, а если он на тебя все спихивает, значит он трус
Никогда Вы ее не заставите почувствовать себя глупенькой.
Более того, написав ей СМС, Вы дадите ей повод сомневаться в Ваших отношениях с парнем и подбодрите ее на более активные действия.
Эти переписки может прекратить только Ваш парень. А он, судя по всему, трус, раз решил Вам позволить разбираться СО СВОЕЙ бывшей пассией.
Лучше пусть он сам напишет ей, некрасиво если ты будешь ввязываться в их отношения, если он действительно не хочет с ней общаться, то не будет . а если писать ей будешь, то как то не красиво с твоей стороны, да и он потом может спихнуть, что мол не он писал а ты (истеричка, ревнивица) просто будь уверенной в себе девушкой, парень сам с тобой останется.