Он сам мне показал переписку, факт в том, что с этой девушкой он был больше двух лет, расстались буквально полгода назад. Она ему рассказывает о своей жизни, писала, что скучает по нему, что доверяет, откровенна только с ним . Он рассказал обо мне, что у него новые отношения, на что она ответила, мол, ей неприятен тот факт, что он еб*т кого-то другого (неадекватная девица).
Как думаете, он остыл к ней? Будет ли продолжение у этих отношений, все же они были долго вместе. Как мне вести себя?
Отношения
Как вести себя, если моему парню пишет бывшая
Как себя вести? Адекватно реагировать. Даже, если это неприятно тебе, не показывать вида. Да, это сложно, но возможно. Просто принять эту переписку как своеобразную данность. только и всего. Писать можно всё, что угодно и кому угодно. Дай возможность своему парню самому разобраться в том, с кем он хочет быть. Конечно, с его стороны это не очень хорошо, показывать переписку с бывшей своей девушке. Это то, что было в прошлом, а об этом знать вовсе необязательно. С другой стороны, это как способ показать своё доверие к человеку, с которым он сейчас. И, ГЛАВНОЕ, он с ТОБОЙ, не с ней. Вот б ЭТОМ и стоит думать.
Ставьте запрет на подобную переписку.
скажите прямо ему об этом-я против))) нужно сразу расставить все точки над И
Естественно - раздевайся, бегай голой)
скалкой ему череп помассируй! он охреневший и обнаглевший утырок, завтра он трахаться к ней поедет и даже скажет тебе об этом, если так и будешь себя вести
А в чем неадекват? То что он спит с другой, но она его любит - это нормально, если её это задевает, если я в отношениях была, но чувства остались, мне тоже будет больно, что он заботлив к другой уже, хотя так же ей говорил, что любит, и так же целовал. Лично на вашем месте, оставила бы двоих, так как это будет вечный скандал, и получается, что парня добиваетесь, и ревнуете вы, а должно быть иначе.
Indira Zhakupova
Ну, по-моему опыту, я никогда не писала бывшим, как бы их не любила, тем более, зная, что у человека новые отношения. А писать своему бывшему: "мне неприятно, что ты ебешь кого-то другого" - эгоизм
будет поебыва. ть))