Отношения

есть парень, и пишет бывший просит встретиться, говорит давно не видел соскучился. стоит ли с ним встречаться?

Поверь мне - не стоит. У меня тоже так было - позвонил, сказал соскучился, давай уедем и займемся бурным сексом, никто не узнает. .
ЭТО БРЕД!
Не ведись!
У тебя есть парень! Любимый! Помни об этом!
Удачи!
Владимир Могильницкий
Лучший ответ
Конечно стоит встретиться ведь бывший парень - это твой близкий человек с которым тебя связывают отношения - хоть и бывшие! Однако стоит отдавать себе отчет о том что цель этого парня может заключаться в попытке восстановить отношения - имей этой в виду! ))
Нужно. И дать ему тоже необходимо -_-
Айпери Сатиева
ни в коем случае----уходя уходи. он будет тянуть назад, а двигаться надо вперед.
Я бы тоже не пошла.. . Зачем? ! Что бы потом лапшу с ушей счищать и всю ночь думать и гадать кто из них лучше? ! :)
...не жалей что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
Считаю, что прошлое стОит отпустить и не ворошить его. Пуст прошлое остается в прошлом.. . Ну если конечно есть желание - почему бы нет..
Можно. Если только этим не обидешь того кто сейчас с тобой
Если чувства к бывшему не прошли, мой тебе совет, не встречайся, отказывайся под любым предлогом, как говорится- кто прошлое помянет, тому дух вон.. . он же наверняка зовёт тебя встретиться не только для того, чтобы поговорить, он либо хочет тебя вернуть, либо переспать, либо ещё что-то, так что ты сама думай, надо ли тебе это
только если есть такое желание
Если с настоящим все хорошо, то не стоит ворошить прошлое
зачем возвращаться в прошлое-живите настоящим
я бы не стала
Анна Лившиц
Нужно жить только настоящим, а как мне сказал мой бывший муж "два раза в одну реку не войдешь", возьми на встречу своего настоящего (теперяшнего) парня
если ты задаешь такой вопрос, значит встретиться ты с ним все-таки хочешь
я думаю не стоит) ) но решать -то все равно только тебе.
Ilhom Hanaliev
Это ты должна у себя спросить, у своего сердца... только лишь.
Fuad Agayev
за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь (с) не живи прошлым, живи настоящим.
я тоже была в такой ситуации. я сказала своему нынешнему парню, что тот просит встретиться. т. к. он мне доверяет он сказал встреться зато после той встречи бывший мне больше не звонил и не звонит. ну если ваш парень будет против лучше не рисковать.
Если тебе по настоящему дорог твой настоящий.. . то не стоит, или поговори с ним, типа можно или нет)) ) (если не хочешь его потерять)
Не стоит встречаться даже если есть желание, потому что лапши на уши навешает как и в прошлый раз "Люблю, обожаю, жить без тебя не могу" . И т будешь сомневаться кого выбрать потом. А сейчас у тебя есть молодой человек, и не нужно разбрасываться отношениями, а то в конечном итоге останешься одна.
встреться, конечно, никто не заставляет тебя спать с ним!!!