Отношения

Бывший начал мне писать что любит меня и хочет вернуть - после того как узнал что я встречаюсь с другим!!! Это просто

его заело и он пишет под наплывом?Потому что до этого от него не было ни одной смс!!! Что это значит?
Мож и правда ЛЮБИТ, ты проверь как не будь....
Meiramgul' Kasymbekova
Лучший ответ
нет уж умер так умер.
Это просто есть такая категория людей.. . Не хочу, чтобы у тебя все было хорошо. . поэтому насолю-ка я тебе.... Верну и продолжу издеваться.. .
Глупо возвращаться к тому с кем, разошлась Это равносильно тому, что наступаешь на те же грабли причем заведомо знаешь, где они лежат.. .
Лучше вообще не общаться. . во избежание конфликтов которые могут возникнуть с парнем с которым сейчас встречаешься..
Сергей Зайцев
Да ничего особенного, чувство собственноси взыграла. Знаешь как бывает, женщина любимая одним, либима всеми, женщина которую не любит один, не любит никто....
Ты сама должна знать, правда это или ложь, т. е. во-первых, ты должна именно это понять, если думаешь украдкой и от себя в том числе вернуться к нему.
Знаешь, Мария, у меня такая ситуация возникла полгода назад. И теперь, растерзанная мыслями, сомнениями и т. д. мне пришлось о многом задуматься, переосмыслить и свое отношение к своему бывшему человеку, потому что мы прожили с ним 3 года, а встречались 8 лет. Поэтому многое понято, но выбор сделать ооочень сложно в виду еще и некоторых обстоятельств.. неважно.
Так вот, ответ на твой вопрос ты должна почувствовать сама!!!! (если тебе это нужно, А ЕСЛИ НЕТ - сразу помоги избавить СЕБЯ и ЕГО от ненужных разговоров и растерзанных болью сердец. )
Если он правдив, тогда это просто послужило толчком вперед в ваших отношениях, либо эти обстоятельства помогли ему повзрослеть.
Знаешь, своему я верю.
Ruslan Tukaev
то что он понял, что потерял.
в сад бывшего