Отношения

Бросила девушка, говорит не хочет отношений из-за школы, не любит, нет чувству. Хочу вернуть её, очень люблю помогите! Пож

Прости меня, но у тебя либо нечего не получится, либо на это понадобится очень много времени. По личному опыту, и по опыту многих моих друзей и знакомых, могу дать тебе несколько советов:
1. Игнорирование - это тебе поможет если вы учитесь в одной школе, а еще лучше если в одном классе. Ты должен ее игнорировать, но делать так, что бы ты как то привлекал ее внимание к себе. К примеру, она она пошла посмотреть расписание, после она оборачивается и уже хочет пойти, а позади нее очень близко стоишь ты, и сделав она шаг, то влитела бы в тебя, а ты не обращая на нее никакого внимания смотришь дальше расписания (если в такой ситуации она врежится в тебя, то ты должен просто извинится и дальше заниматься своими делами).
2. Начни общаться с другими девочками, стань для них хорошим собеседникам или верным другом. И если много девочек будут с тобой общаться, та в которую ты влюблен будет проявлять к тебе интерес. Так как девочки общаются между собой, они будут говорить о тебе.
3. Создавай неловкие моменты, например когда он идет, ты "ничайно" споткнулся и облокотился на нее. В тесной очереди специально подайди к ней поближе чтоб ты прижимался к нее (желательно чтоб она была повернута к тебе лицом или боком).
В принципе это все, не обещаю что эти советы полностью решат твою проблему, но если не переборщишь с ними, то точно пойдут на плюс.
Иии... Если не не секрет, в каком ты классе?))
Оксана Кравец
Лучший ответ
Кто любит - тот поймет и поддержит.
У тебя просто влечение, Маугли!
Андрей Бондарь