Отношения

Стоит ли писать бывшей?

Бросила девушка, спустя месяц начала общатся с новым мужиком.
Были попытки возврата с ее стороны, но я не принял.
Отношения с ней были 2 года.
Отношусь нейтрально, но она попала в больницу с язвой.
Стоит ли ей писать, и интересоватся ее здоровьем? Как за человека переживаю, как на бабу пох.
Дайте совета зеленому пацану
Да, не надо быть настолько злопамятным
Рената =)))))
Лучший ответ
Пусть новый и поддерживает ее
Не оборачивайся назад!
Amina Marat
Вот так вот 2 года строишь отношения с девушкой, и чуть-что - она через месяц уже нового парня себе нашла, словно и не было тех 2 лет
позвони
******* Абылгазина
Я бы не писал и не ходил. Ничего с ней не будет, вылечат. Это всего лишь язва!
Пaшa Тeпикин
Ну и фиг с ней
Ирина Зимакова
Критерий - желание родить 3-их детей (и более)
Переживать и проявлять сочувствие не грех. А на счёт большего, смотрите сами.
Андрей Шнырев
Спроси позвонив, что ей можно принести из продуктов, может по гигиене что необходимо внимание заостри на гигиене, туалетной воды, прокладок! будь человеком!
Елена Кобец
Думаю, что нет
Alex ..
нет, не нужно. она не расценит это как поступок человечности... подумает, хочешь вернуть. а это не так. зачем эти недопонимания? уходя- уходи.
Зависит от того, расстались друзьями Вы или нет.

Я была бы рада, если бы бывший в такой ситуации мне написал, так как надеюсь на дружеские отношения.
Вот только я о нем ни фига не знаю :D откуда Вы столько знаете о том, что происходит у Вашей бывшей?
Фикрат Алиев
Александр Бубнель Мама ее написала
Писать не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет .Жалость плохой советчик в отношениях .
Алексей Поснов
Хочется - пишите.
Не в клемм случае, пусть друзья поддержат и ее новый хахаль .Забей, пусть лапу сосет !!!После такого, я вообще бы на такую не смотрел !
Иззет Браун
Советы ни к чему. Самому придется принимать решение.
1. Она тебя бросила смыв в туалет 2-а года проведенных в месте
2. Завела отношения с новым мужиком тем самым еще сделала шаг чтобы быть для тебя чужим человеком.
3. Когда поняла что сделала шаг который называется. НАГУЛЯЛАСЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОБРАТНО!!!
Всё что она сделала ставит в её в ряд с любым незнакомым, чужим для тебя человеком!
Ты интересуешься здоровьем чужих для тебя людей?
Думаю врятле!
Можно написать
Решать тебе. Как по мне глупо это! Объясню почему. Потому что за 2 года вы так и не смогли найти общий язык. Даже если она ответит на твое внимание это не продлиться долго.
В-
Вова -S
Ты же ей не руку и сердце предлагаешь, а просто интересуешься здоровьем. Если тебе от этого хорошо, поинтересуйся, если в том, тогда и не стоит заморачиваться.
Sefer Hesenov
Да, пиши
Не пиши, пофиг
Игорь Агеев
Напишешь - опять прилипнет
оставь её в покое, не втаптывай себя в это дерьмо еще глубже.
Да напиши. Тот мужик наврядли ей интересуется. Покажи заботу. А если и на этот раз проигнорит то забудь про нее
Alexsandr Volodin
Ты это для галочки хочешь сделать типа ты хорошенький или имеешь какие-то планы на нее?
А*
Али*я *
Если вы остались в дружеских отношениях, то конечно можно поинтересоваться ее здоровьем, но если вы не очень хорошо расстались, то лучше не стоит тормошить прошлое, напоминая о себе .
Не пиши
не желательно (
Да, это будет правильным с твоей стороны.
Да, поддержи её, не будь злопамятным
Bobosher Shoniyozov
Да, я пишу например
Дима Зотов
Иззет Браун Правильно делаешь, тебя на х*уй послали, а ты пиши, пиши )))
не злись отойди в сторону
Nasib Sofiyev
Думаю да, конечно напиши.
Обязательно напиши, это правила хорошего тона, знак вежливости. Напишешь, расскажи, что ответила