Отношения

Заезженный вопрос...Зачем пишет бывший?

То мы сходились, то расходились. В мае мне надоели его выебоны и я рассталась с ним, месяц-полтора не общались вообще, в середине июня начал мне лайки на фотки ставить(чего раньше не делал) потом пишет мне, типо я скучаю без тебя давай снова встречаться. Я согласилась. Повстречались так меньше месяца потом он пишет мне давай расстанемся, причины не объяснил а вечером смотрю у него сп с новой девочкой стоит. Я думаю ну ладно, пофиг на тебя. Я вроде как уж думала забыла его, так он мне писать начал переодически (мы одноклассники) уроки спрашивает в основном, и то редко. А вчера смотрю он в школу после больничного пришел и на меня поглядывает, а вечером пишет "че делаешь", я ему "а что", он "просто спросил", я ему "просто так ничего не бывает". И все. Весь разговор.
Вот пока его не видела, думала что прошла любовь, завяли помидоры, но стоило ему мне написать...Вчера весь вечер проплакала. Люблю его. И не пойму зачем пишет мне, будто издевается:(
никак сам не отвыкнет.... такая же фигня... только у меня всё налаживается в личной жизни, он тут как тут.... из за него бросаю-он сваливает... .
Вобщем, это неуверенность в себе и в своем решении (у парней)... .
Вывод: хоть сложно, но как я, старайся разговоры списывать на нет (т. е. спросил-как дела?, ответь норм. и выйди из сети).... и чем чаще будешь пресекать разговоры, быстрее поймет.... а возвращаться нет смысла, поверь.... потом школу закончишь и будешь продолжать мучаться....
Анна Шишкина
Лучший ответ
Всё просто.. .
Ему без вас плохо.... и он не может вас забыть....
Назiк Коваленко
Скучно ему на больняке было. Поиграть эгоисту, как с Жучкой захотелось, вот и свистнул. Вздорный и капризный характер у него. Смысла из-за него слёзы лить нет никакого! Этот товарисч, кроме себя никого не любит. Молодой исчо, мозг у него не вырос. чтобы чувствовать боль другого человека!.
издеваетсяч
Gulsifat Shahidi
есть такое понятие - "запасной аэродром"
Вот ты для него в его качестве и работаешь.
Не трать время, сонц, ищи нового молодого человека.
Не отвечайте на письма. Пускай подойдёт разговаривать сам. Вам надоели его вы... ны? Так зачем он Вам? И вообще школьная любовь - это ещё детство. Пройдёт и будет новая, осознанная.
быший пишет затем, чтоб проверить есть ли настоящий))))
да!!!! нужен полный игнор! человек сам не знает, что хочет! запутался
Саша Сомов