Семь лет она была в отношениях с другим и сейчас постоянно ему пишет. Не скрывает этого. Говорит, мол, ты должен понимать, человек не чужой, тяжело вот так сразу. Она с ним не видится - это точно. Но почему она все время возвращает его в нашу жизнь? Хотя при этом иногда даже крестится от счастья, что разошлись с ним пути (он ее жестоко бил).
Про измены физической не может быть и речи - он в другом конце страны, да и я был у нее первым, следовательно, с ним она даже не спала.
Отношения
Как быть, если девушка постоянно пишет бывшему?
Не предавай этому значения, это само собой исчезнет. Это просто ты очень обеспокоен этим.
Анастасия Глушенкова
Да и так сходит уже. Просто почему так?
Митя, отойди от неё на 5о метров, подними правую руку вверх и сделай ей кисточкой.
Анастасия Глушенкова
Нет, она слишком идеальна. Я не из тех, кто сдается из-за одного маленького минуса. Тем более, она моя девочка. Куда я ее отпущу-то.
отшибать сразу
Я считаю, что надо послать такую девушку
Анастасия Глушенкова
из-за того, что она раз в месяц спрашивает своего бывшего как у него дела? ну, уж нет, терять ее из-за этой херни не собираюсь.
Таких сразу надо слать. Пускай сука знает своё место
Это сука трахает тебя мозг и использует. А ты наивный раз пологаеш что пишит бывшиму и трахается и спит под одной крышей с тобой батый. То она тебя любит бред. Привычка.
Анастасия Глушенкова
Я пропустил оскорбления в ее сторону мимо, потому что я крайне добр сегодня.
Вас не поймешь, как постоянно пишет и один раз в месяц? А непостоянно, тогда как? Это нормально, общаются и что в этом такого, не понимаю .
Анастасия Глушенкова
постоянно - это стабильно. А не постоянно - это один раз написала и забила, ну или на его сообщения отвечает.
Стать ей бывшем.... начнёт тебе писать, может поближе станете
Анастасия Глушенкова
Мы и так ближе. Я не говорил, что она ко мне холодна.
Покажи ей как тебе на нее наплевать... (Даже если это не так) Просто прояви пох**зм на пару дней! Увидишь, как она запоет! Это со всеми девушками работает. Но только если у вас уже здоровые отношения (Крепкие)
Анастасия Глушенкова
Я не говорил, что она ко мне плохо относится. Она относиться ко мне как к домашнему богу (так и называет), было бы крайне глупо так себя вести по отношению к ней, учитывая, что она в меня всю душу вкладывает.
Простите, что бл*ть??? 7 лет в отношениях, и не спала с ним??? Парень ты с какой наивной планеты взялся??? Найди себе норм шкуру и не парь мозг...
Анастасия Глушенкова
А то я то не чувствую девственную плеву, когда вхожу в бабу, я же совсем дурак, не отличаю их.
нужно стать её бывшим и она тебе начнёт писать)))
Анастасия Глушенкова
Да она и так пишет.
Скажи ей или ты или он, если не перестанет писать, значит не любит тебя, а к нему тянет, ты мужик, возьми себя в руки, покажи ей что ты не просто кукла, а представь ей выбор, это всё решит
Анастасия Глушенкова
Это бред. Она раз в месяц просто спрашивает как у него дела, и при этом ежедневно и ночью, и днем относиться ко мне чуть ли не как к богу. Это лишь покажет ей, будто я ищу повод порвать, так как это единственный в ней минус.