Отношения
Моя девушка постоянно окружена мужчинами - часто ездит с бывшим мужем и с его друзьями по ресторанам,
напивается там, из-за неё недавно произошла драка. Причём бывший муж и его компания - абсолютное жлобьё и быдло. О всех этих её перемещениях я узнаю последним - случайно позвонив и узнав, что она в 3 часа ночи не дома, а в каком-то злачном месте. Она говорит, что ей нужно не терять тонус и самоутверждаться, видя внимание мужчин. Она в нём просто купается. Что с ней не так?
Я б такую бросил!!!!
странные у вас отношения, извини, но она реально водит тебя за нос
Если она Вас любит, то будет с Вами рядом, а не по ресторанам шляться. Уходите от нее.
Людмила Ефремова
видмио не любит...
Пипец, ты мужчина или нет? Укроти строптивую, а если не по зубам, либо смирись, либо найди себе по зубам))
:" МОЯ ДЕВУШКА.... " - Это точно НЕ ТВОЯ девушка. Наверное ты "способ" что доказать себе или бывшему мужу. Это абсолютное жлобье и быдло и есть ее мир, а вот для тебя там врядли найдется место. скажи прощай и не расстраивайся, оно (быдло) того не стоит.
Людмила Ефремова
Спасибо!
Значит она не дорожит Вашими отношениями. и ей все равно что будет с Вами дальше, ей видимо с тобой просто удобно и все.
ППЦ! Это же какое неуважение нужно испытывать к мужчине, чтоб бухать по кабакам с каким-то жлобьем! На фига тебе такое прости-господи, если вокруг полно красивых, адекватных девушек?!?! Что ж вы, мужики, всякое г... но-то собираете, а потом сидите и раздумываете, и чего ж ей не хватает, чего она гуляет?! ? Да б... ь, вот и неймется..
Людмила Ефремова
влюбился... но сейчас проходит, вроде... спасибо!
Ну ты и лууууууузер! Неужели самому не противно от такой бабищи???
Людмила Ефремова
противно. в абсолютное гавно превратился за время отношений
Отсутствие МОЗГА !!!Неувереность в себе, страх нового и так до бесконечности. Короче не девушка а рассадник комплексов.
Да и пусть себе купается - не нужна тебе такая девушка. Забудь и выброси из головы. Она вряд ли изменится
она не твоя девушка
Людмила Ефремова
говорит что моя!
Чувак, твою бабу точно трахает еще кто-то кроме тебя, прости, что так грубо, но это я думаю правда. Если ты мужик и имеешь характер и авторитет, запрети ей ночные гуляния непонятно где и непонятно с кем, если не хватает характера и воли прекратить ее гулянки и подчинить себе, значит она не для тебя, ей нужен более сильный и уверенный мужчина, кого она будет слушаться, это ненормально, что твоя баба гуляет с бывшим мужем и его друзьями ночью в барах и клубах. Подумай над этим и прими правильное решение. Удачи!
У тя еще перхоть не появилась? Уши не чешутся? А то когда лапша застывает она такой корочкой берется.... потом раздражение может быть
Нах тебе такая жена? А за тонусом ходят в магазин - это сок... а самоутверждаться можно в спортзале
Не нужна тебе девушка которая еще не нагулялась, найди ту которой ты нужен рядом, а не на рассстоянии
Это с тобой что-то не так!
Ветреная у Вас девушка. Но, увы, Вам вряд ли удастся ее переделать. Даже если поженитесь, она не измениться. ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НУЖНО?