Отношения

как избавиться от ,страха отношений с мужчинами? Отец мать обижал, бывший муж сильно меня обидел...мужчины интересуются

мной, уделяют внимание...а я могу на них смотреть только, как на друзей...
Психологи - это хорошо.
только у них тоже свой интерес есть - посадить Вас на деньги .
Просто запомните, что хороших людей подавляющее большинство. Попытайтесь выйти за пределы сложившегося круга общения. Расширятся горизонты и Вы сами увидите, что есть совсем другая жизнь с совсем другими ценностями . И, что самое главное, в нем есть и Вам место.
Елена Токарева
Лучший ответ
не обращай внмания... .
сколько мужчи-столько и мнений... .

значит будет лчше....
Даша Краснова
Нургуль Жаманбаева держишь себя с ними строго - стерва...стоит улыбнуться, или вежливо ответить - сразу в койку пытаются затащить...такое впечатление, что одни озабоченые уроды вокруг!
Ну и не надо...
полюбишь, преодолеешь страх!
общайтесь, просто в душу никого не пускайте, чтоб снова не нагадили, когда поймете что ваш человек, тогда можно и близко и побольше эгоизма, их много, а вы у себя одна. Удачи!
Елена Еремеева
Надо к психотерапевту, наверно...
[.
[...sak0...] .
Я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос ( Её отец мать не обижал, но мужа моей девушке походу хватило на всю жизнь, чтобы озлобиться на всё мужское население.
Елена Еремеева главное вы не обижайте, оттает потихоньку, эта травма конечно сильная, не торопите её с этим
Нургуль Жаманбаева таких уродов просто кастрировать надо....
Наверно вы столько натерпелись, что не хотите снова все повторить. Но здесь вам нужно помочь самой себе и понять, что НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ плохие, и не ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - жертвы. Выберите себе новый взгляд на отношения. Вы теперь точно знаете, как не должно быть, пришло время жить по-новому, так как "должно быть"...Ну, не знаю, смогла ли объяснить...
сходите к психологу, по говорите, он должен помочь
У меня была похожая ситуация. Отец изверг, бил меня и мать, парни попадались такие же. долгое время не хотела никаких отношения, пока не встретила парня, который меня как принцессу на руках носит. Главное - не ставить крест, посмотрите по сторонам, может человек который любит вас где то рядом? вы еще встретите любимого, главное не думайте о страхах, оглянитесь на мир, найдите себе увлечения и вы сами не заметите как ваш идеал придет к вам!