Отношения

Хочу избавиться от стереотипов по отношению к мужчинам. Помогите? (вн. ) Или всё так и есть?)

Интернет навязал мне кучу стереотипов. Интересно, есть ли из них правдивые. Я считаю, что: 1.) Мужчинам ОЧЕНЬ важен размер груди. Если у девушки маленькая грудь (0-2), то он на неё даже не посмотрит. 2.) Мужчины любят высоких девушек, а если у девушки рост меньше 160 см, они их даже не замечают. 3.) С обычной фигурой девушке в фантазиях мужчины делать нечего. 4.) ...Пока только это вспомнила. )
Вы сами ответили на свой вопрос, это лишь стереотипы .)
Наталья Малкина
Лучший ответ
Гульназ Гиниятова Хотелось бы верить) Просто каждый день натыкаюсь на статьи, картинки с подтверждением всего этого)
дурь несусветная.... все наоборот.
Такие же стереотипы, как и то, что ВСЕМ женщинам нужны только деньги) Забавно)
Евгений Ложкин А тебе нужен только секс?
1. Святая истина!
2. С пивом потянет.
3. С пивом потянет.
Мария Долгова
Удачно выйти замуж)) ) Моя подруга ростом 152 см и полным отсутствием груди, с неважной фигурой очень удачно вышла замуж, муж замечательный, любит ее без памяти, на других не смотрит. А она еще его и тиранит! Чтобы не расслаблялся....
Не согласна. Одно дело мечтать о девушках с определённой внешностью, а другое дело, что выходит в действительности. Посмотрите вокруг. И страшненькие, и пухленькие, и плоские, и даже с небольшим внешним дефектом бывают любимыми. А бывают симпатичные девушки никому не нужными. Главное - жизненный тонус. Тянутся к весёлым. А мрачные красавицы с аппетитными формами никому не нужны - кому охото подзаряжаешься от них унынием?
У меня сложился другой стереотип. Без секса мужчины не встречаются. А она у всех одинаковая.
Ты зайди на какой нибудь порносайт и посмотри количество просмотров у видео с актрисами и у хоум-видео, где показывают секс с обычными тетками - развеешь все стереотипы.
Роман Колягин
ну вот вишь... от большеей часЪти ты уже избавилось...))) ) и остальнои забудь, хули....
а я считаю что всем тёткам нужен член 20см
Разве она не прекрасна? ) А плоских мужья походу только глистами кормят.)
Все стереотипы - это бред. ) Другое дело, это когда у каждого своя "планка" в каких то критериях. Кому то и 1 размера достаточно, а кому то только Семенович подавай! Очень редко, люди подходят друг другу по своим внутренним критериям, от того и стереотипы и различные комплексы.