Отношения

Девушки, в силу гендерных стереотипов, не считаете ли Вы себя ущербными, по отношению к мужчинам?

Вы ленивые, слабые, глупые и эгоистичные. Это выгодно, позволено и поощряется. Вопрос не для обиды. Вопрос: самим не надоело? Куча претензий и ноль ответственности — современный женский портрет?
Фёдор Иванов
А ведь все взаимосвязано. Не могла стать Женщина "плохой" при хорошем Мужчине. Деградация происходит в одной связке.
Islam Zhaparbek
Лучший ответ
Фёдор Иванов Мудро! Я ищу пути решения.
ОНИ ( ЖЕНЩИНЫ) ВООБЩЕ-ТО СЧИТАЮТ НАС ( МУЖЧИН) КОЗЛАМИ.... ЯВНО НЕ ЧУВСТВУЯ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ УЩЕРБНЫМИ ))
Надежда Нишкаш
Фёдор Иванов Это выгодно с точки зрения манипуляции. «Очень хорошая вещь — виноватый мужчина!» Вот и винят во всем....
Это не мой портрет))) не с меня списан)))
Tahminka Tajimamatova
Фёдор Иванов И это радует! Но таких — единицы. Я — об основной массе....
Чего то вы таки путаете молодой человек ))) От жизни отстали )))
Вот как раз это портрет основной массы современных мужчин )))
Фёдор Иванов Возможно это портрет современной молодежи — не спорю, но тем страшнее....
Я так о себе лично не могу сказать.. среди моих знакомых таких тоже нет... у всех семьи работа... разве это лень?... насчет глупости... мужчин глупых тоже много... думаю вы преувеличиваете
Семён Серов
Фёдор Иванов Таких как Вы — уже мало, что жаль.... Речь о новом поколении.
те писюльки, которые ты накалякал, подходят людям не только женского пола) а вот это уже печалька) чем неудачливее мужчина, тем больше него претензий к женщине- правда жизни))
Влад Гука
Фёдор Иванов Претензий нет. Удача есть. Деньги есть. Все прекрасно в жизни. Ваше мышление стереотипное. Все из той же «оперы». Если не изменить мир — он сам себя убьет: потребительством, ленью, эгоизмом и глупостью. Я так понимаю, конструктивное решение проблемы Вы не предлагаете. Лишь оправдываете или оправдываетесь.... вот где печалька.
Есть конечно особи женского пола которые только и могут лежать на диване и не чего не делают а только помыкают своими мужьями, но есть и матери которые способны следить за своей семьей мужем и детьми даже просто девушки многие остались благоразумны. Слабый пол понятие растяжимое (если в плане физическом то не все женщины слабые) глупость как я и говорила есть у многих но остались женщины умные, эгоистичность присутствует не в каждой женщине .Мужчины сейчас тоже деградируют. Честно говоря мужчины сейчас тоже сходят с ума даже если задают такие глупые и высокомерные вопросы...
ИМХО
Фёдор Иванов Не буду оправдываться. Есть всё. Как с этим бороться....