Смотря что подразумевается под этим "все".
Когда мужчина позволяет вытирать о себя ноги, это тоже кое о чем говорит.
Отношения
Почему когда парень делает все для девушки, ради нее, его очень многие считают слабым?) Забавные стереотипы..
Huligancik_ Maluxi
Да нет не в этом дело. Просто очень многие считают, если парень что то делает для девушки, часто дарит подарки, хочет во всем угодить, помогает чем может, это признак его низкой самооценки и неуверенности в себе, т. е слабость. Вот меня и забавляет такое забавное мнение (очень многих, как мужчин так и женщин)
идиот
просто девушка не очень
Huligancik_ Maluxi
В смысле? интересно..
потому, что девушкам нужен самец, кот-й будет её трахать до посинения, а не пылинки сдувать
Huligancik_ Maluxi
Ну это не девушкам, а шалавайкам
Он верит в то, что просто так он ей не может понравится, его личность не будет интересна, то есть у него уже по этому поводу низкая самооценка, он не может просто так понравится ей, поэтому он прибегает к таким методам.
Александр Хуснеев
Полностью согласен
Huligancik_ Maluxi
А причем здесь его личность и поступки? Девушка (адекватная) мужчину в первую очередь по поступкам будет ценить, в ее сторону. По этому видно его отношение к ней.
А языком молоть и лапшу на уши вешать какой я крутой, сякой всякий горазд.
А если девушка общается с мужчиной значит он как личность ей интересен и он это видит.
Тут хуже другое. Очень часто девушка такого парня бросает и находит вместо него другого, для которого уже она в лепёшку расшибвается.
Артур Рудак
Ну так всегда было..
Huligancik_ Maluxi
Да нет не в этом дело. Просто очень многие считают, если парень что то делает для девушки, часто дарит подарки, хочет во всем угодить, помогает чем может, это признак его низкой самооценки и неуверенности в себе, т. е слабость. Вот меня и забавляет такое забавное мнение (очень многих, как мужчин так и женщин) А сила тогда в чем???
Если он делают всё для неё, то он её раб.
Если многое друг для друга, то это мне больше нравится.
На то они и стереотипы. Нормальная девушка будет только ценить такое.
Это не стереотип. Как можно зделать всё для кого то. Значит забыть себя.
Мода сейчас глупая пошла, считать добрые, красивые ухаживания чем-то неприличным, даже словом обозвали: ваниль! Я считаю, что всё ерунда! Слабые - это те, кто сидит и так рассуждает место того чтобы самим поухаживать, но им СЛАБО! вот они и самоутверждаются)
Вопрос в другом. Очень многие мужчины делают акценты на тех мелочах, на которые делать не нужно. Вот пример: у одной пары есть такое правило, она никогда не выходит из машины до тех пор, пока он не откроет ей дверь и не подаст руку. Для них это нормально и привычка обычная. а почему? Отвечаю: мужчина это делает, не демонстрируя что-то ей, он сделал так, что для неё это стало нормальным и повседневным, он не делает из этого поступка какой-то знак. Со стороны может показаться, что он подкаблучник. Что она сама не может себе дверь открыть? (делает это каждый раз.). Дело в мужчинах, что они вкладывают в свои действия. Когда мужчина делает акцент на своих поступках, женщине это чаще становится не комфортно. В это и беда поставленной проблемы
Артур Рудак
Я бы еще добавил как мужчина все это делает. Уверенно или нет. С намеками со стороны девушки или без.
Huligancik_ Maluxi
Да нет не в этом дело. Просто очень многие считают, если парень что то делает для девушки, часто дарит подарки, хочет во всем угодить, помогает чем может, это признак его низкой самооценки и неуверенности в себе, т. е слабость. Вот меня и забавляет такое забавное мнение (очень многих, как мужчин так и женщин). А сила тогда в чем???
Да. Очень многие современные девушки просто стебутся над такими парнями. Попросту используют в своих целях. А почему и в чем слабость??? Его низкая самооценка и неуверенность в себе. Это для него способ удержать ее. Он не уверен будет ли она с ним не делая он всего для нее. Девушка чувствует это. И поэтому во многих случаях это выглядит даже смешно.
Тут надо исходить из конкретной ситуации. Парни разные бывают как и девушки.
Слабость тут явно не причем. Отсутсвие опыта общения возможно.