Отношения

Почему большинство парней меняют свою беззаботную жизнь ради потаскух? (Зачем мужчине брак?)

Ладно если бы она была девственницей (Что не является гарантом счастливой семейной жизни), так она ещё потасканная женщина. Не лучше ли ей просто пользоваться в своё удовольствие, и выкидывать туда, где ей самое место, - зачем жениться? Когда мужчины перестали уважать самих себя?
Это ты не влюблялся ни разу, поэтому так пишешь)))
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Из-за мужчин потаскухи и получаются. Вы хоть на данном этапе на себя ответственность за свой зудящий, блудный отросток возьмите. А то как чпокать все, что движется, то вы первые. А если жениться, то сразу целка нужна.
Владимир Бычик да это нищий тощий дрищ девственник пишет,кому ты отвечаешь?игнор и все
Александра Скакова Пока сучка не захочет - кабель не вскочит.
За своей койкой лучше смотри. Другие без тебя разберутся
Ольга Шевякова
Устают искать новых. Пусть уже будет одна, всё равно они все одинаковые.
Каждый выбирает по-потребностям.
знаешь....тут всё зависит от ...РАЗМЕРА его кредитки....
**
***(Яно4Ка) ***
ради потаскух бросают семью, а брак это наоборот, чел))
подрастешь,узнаешь,нищий писюн
Александра Скакова Ну ты не обижайся, если в моих словах увидела себя.
Братан, ну тут я согласен.
Я сам против свадьб!
При нашем законе, где все плюшки и всё что есть отходит женщине, а мужчине только алименты и сломанные нервы, так и до инфаркта недалеко.
Проще говоря, лучше не жениться, а просто вместе жить, получая релевантный опыт, наслаждаясь жизнью.
Что же на счёт девственницы, - это ты хорошо мыслишь. Тоже читал (Новосёлова)))) ?
Девственность, - это хорошо, но есть проблема, медицина.
Щас за 30к шекелей, женщина может восстановить свою подбитую курагу и торговать ей за большой процент, вроде..
Девственница в 30, невинная как дитя, продам её за 2кк и это при том условии, что через неё уже пол Питера и Москвы пролетело.
Ответ на вопрос:
Парни меняют свою жизнь от безысходности, что всю жизнь будут такими одинокими или просто от того, что каблуки, которых воспитывала мама...
Короче говоря, омеганы!
Но есть и нормальные девушки, которые из этих омеганов могут сделать альф, но таких 1/1кк
Также у мужиков нет чувство собственного достоинства, мужчина главный и он решает, что и куда.
А женщина как вспомогательный инструмент, которая должна поддерживать своего парня и быть для него тылом, а не той бабой, от которой мужик после работы бегает по барам или уезжает на рыбалку с друзьями.
тоесть женщины, у которых был сeкс - потасканная и ненужная вещь? а вы?)) хорошо устроились
\/£Rk@ Shilkova
ущербный