Отношения
Почему большинство парней дибилы?
перевелись богатыри на земле русской.. . да и мы не все подарочки ((((((( мне кажется, ценность и весомость взаимоотношений утеряна.. . сейчас главенствует корысть и эгоизм
=Vermaht=- (=Вас Волнует=)
не совсем верно, взаимоотношения очень объемное слово, скорее всего терпимость и жертвенность к близкому....
а должны только о том как вам суси пуси развести))
Потому что кругом "клубничка", а она совращает их хрупкие мозги...
не думаю, скорее поищи причину в себе
Смотря какой возраст у ваших парней. Как Вы сами себя преподносите. В себе причины не искали? Масса девиц так оденутся, можно сказать, что вообще забыли это сделать, что у нормального парня с нормальной потребностью секса почему то возникает желание ей всунуть и ничего больше. В основном сами девицы провоцируют, а потом убеждены, что самые неотразимые и он побежит на ней жениться. Глубокое заблуждение.
Александр Кишкин
Лучше и не скажешь. Хочу дополнить - прЫнц прЫскакал, отматросил и ускакал....
дебилы потому, что наследственность плохая, во-первых, и девушки им под стать, во-вторых....
Встречный вопрос вам девушкам))
жертвы алкоголя
Хочется сказать, потому что кругом только дуры, которые в парнях видят только дебилов. Одевают мини, а потом думают, что парни все озабоченные.
Потому что все бабы дуры!! ! Тем самым пытаюсь сказать что обобщение не лучший вариант создания своего взгляда на общество. Кстати мысли о сексе признак полового созревания а не дебилизма. Оставьте парнишкам хоть чтото!!!! Секс это единственное в чем они взрослеют раньше девушек (и то не всегда) Научитесь расставлять приоритеты так как нужно вам и тогда проблем с "переизбытком чувств" не будет
между прочим миром мужчины правят ...
это природа ни чего не поделать не все гении достаються как бы нам это хотелось