Отношения
Почему большинство парней встречаются с гламурными блондинками,а не с обычными девушками???
встречаются с одними, а женятся и заводят отношения с другими. Потому как описанные вами "блондинки" чаще всего с большим багажом "опыта". А кому Б. У. нужны? ! Не парьтесь! Будьте интересны для противоположного пола, весёлой и открытой и осветляться необязательно:)
Давно не видел обычной девушки. Хотя если долго идти на юго запад а потом свернуть на лево может там кто и есть?!
Павлинов Сергей
ну тогд порадуйся ибо я из категории нормальных девушек)
Чепуха. Нет такого. Как раз большинство встречаются с обычными девушками.
а зачем большиству парней обычные невзрачные девушки??
Они не знают, что существуют где-то обычные девушки.. . Время заявить о себе, не правда ли?
Гламурным соответствовать легче. Много ума не надо.
потому что большинство парней воспитаны американскими мультфильмами, комиксами и комедиями и выросли тупым быдлом. ровно как и девушки
они больше похожи на надувных!!!!
они думают что если у них такая девушка то все будут им завидывать но ето не так может в начале культуры гламура ето и было нечто а сейчас когда 3 тонны косметики это уже не то.
Их в темноте лучше видно. :)
разве?:) )
что то не замечала, что большинство парней с глам. блондинками ходит!!!!
Еркебулан Нурдаулетов
точно!
Потому что им не нужны мозги у девушек, а только "симпотичная" морденция с кило косметики, полное отсутствие интеллекта и красивая фигурка. А еще только потому что это типа модно и ведь главное чтобы друзьям нравилась.