Отношения
Почему иногда парень может стесняться молодой девушки?
Ведь должно быть наоборот, он же мужчина. Чего именно можно стесняться в общении с девушкой? И как себя вести, чтобы раскрепостить парня?
А почему девушка должна стесняться парня? )
Это же не от полового признака зависит, а больше от характера и воспитания)
из-за неопытности, робости, комплексов, влюбленности. . как раскрепостить? убедить что ничего плохого ему не сделаешь, только хорошее, что тебе можно доверять, показывать ему что ему можно делать и что тебе это не неприятно-например'обними меня, мне это будет приятно' или 'можешь меня поцеловать''можешь ущипнуть меня за попу'. со временем он будет сам все это делать т. к. получен сигнал что так можно и ничего плохого не произошло.
Надо для начала стать его хорошим другом, разделять его интересы!! ! Боится потому что молод ещё, все стесняются в молодости!! ! Он не знает о чем с вами можно поговорить, вот и не говорит много чтоб не ляпнуть лишнего!! ! А вы встречно расскажите ему про своё хобби, что вас интересует, у него узнайте, и находите общие темы для дискуссий и споров!!
девушки?? ? они уже помоему заканчиваются в детском саду.. . вот в чем причина....
Денис Манаенков
допустим, не все в дет.саду заканчиваются.
и почему мужчина именно ДЕВУШКИ стесняется - непонятно..
У каждого своя натура. Кто та смелый, кто то хам, кто то весельчак, душа общество, а кто то просто стеснительный. Вот и все)))
Думаю так. У парней есть встроенный рефлекс оценки девушки, как потенциальную партнершу для продолжения рода. Если в кратце, то парни непроизвольно начинают смотреть на разные выступающие части тела девушки и если тебя спалят то это будет не очень приятно. Однако контролировать это очень сложно. А так хз)