Это древний как мир ритуал. Когда два самца одинаково уверенные в своем превосходстве (а самка сама не уверенна какие именно преимущества самца лучше) соперничают из-за самки, то разрешить противостояние может только поединок (не обязательно драка) .
Девушке делать не надо ничего. Ей нужно не делать. Не показывать свой выбор/склонность, не разрывать отношений со всеми претендентами кроме одного избранника. А когда парни начинают выяснять кто достойней, то на девушку уже мало внимания обращают, ведь нужно идти до конца иначе перестанешь уважать себя слившись.
Отношения
Почему иногда парни дерутся из-за девушек? Что девушки для этого делают, чтобы из-за них парни себе морды били?
Анна Партина-Васильян
Ну так девушки сами провоцируют это и им тоже могут по морде влепить!
Юрий Бондатий
В точку! Это девушка на уровне животного ей похер с кем спариться. ей главное кто физически умнее, а не прогматичнее...
Алёна Майченко
как же изи девки манипулируют каблуками животные ) жалкие рабы им подчиняются) жалко смотреть грызут девушек мелиарды всем xватит жадные) и т д я не вижу смысла драться но если встанут на пути то убью ваще так то на мусор тратить силы и т д не собираюсь иза баб 1 проблемы
О, ну это "петушиные бои". Брачные игры )))
Алёна Майченко
зто кринж)
....и дураками красен мир ...
Алёна Майченко
да уж суровая правда мир скатился( сам в шоке(
Ну у нас парней не морды-а лица
Глазки строят одному и другому. Дают обоим надежду, а потом не может разобраться, кто ей действительно нужен.
да всегда люди просто животные люди презашли от животныx вот и дерутся убивают и т д люди готовы убить все словно сума сошли слюни текут любого сотрут пена изо рта так и прёт все в мире чёкнулись зто бред чёкнутые больные я за девушек траться не буду зто бред завидуют ревнуют и т д если стоят девушки и два челика или много не советую пытаться дальше они загрызут челиков девки булят ели кто то красивее и круче к девушкам подxодят они сразу нападают и т д) от баб 1 проблемы пусть убивают делают что взбредёт я не намерен рисковать а те кто сводят с девками вам респект а те кто жадины будут наказаны карма и т д настигнет)