Отношения

Какое у Вас отношение к мужчинам, которые расставшись с женой, начинают грязью поливать её? Хотя есть общие дети и (вн.)

воспитывает их жена?
Мен Дар
Какое может быть отношение? Конечно, негативное. Такое поведение не красит мужчину и показывает, что он слаб и не уверен в себе, потому что настоящий мужчина не самоутверждается таким образом. Даже если у него не сложились отношения с женой, стоит иметь уважение к ней хотя бы как к матери своих детей.. . Женщинам, которые всё это выслушивают и впоследствии хотят выйти замуж за подобных мужчин, не стоит обольщаться и нужно иметь в виду, что с ними поступят так же.. . это очень показательно...
Николай Кошман
Лучший ответ
вопрос в другом, а кто вам эту грязь передает? ? ( явно ж не бывший)
Мен Дар я работаю с мужчиной, который расстался с женой и теперь ходит по всем кабинетам и льёт на неё грязь.
В первую очередь Он Себя не уважает...
Марат Утаров
Не мужчина, а тряпка.
Геннадий Русов
Просто так, никто никого ничем не поливает. Мужчины тоже люди.. . Женщины должны думать о детях при любых своих поступках ( думая о последствиях)
"Поливать грязью" - это оскорблять и лгать про неё? Ведь он может не поливать грязью, а негативно отзываться о ней, если она самом деле это заслужила. Хотя, я считаю это глупостью. Если уж расстался, то сохрани достоинство - молчи. Если спрашивают, что случилось, лучше просто ответить "не смогли ужиться вместе".
Murat Turebaev
Мудак - этот "муж"...
И женщина дура, что жила с таким уродом и рожала от него.. .
Святые Ящеры, ну ведь ответ очевиден даже девственнице...
Игорь Кригер
А мужчины ли это?
Илья Литус
Бью *бло таким !
Да какое отношение может быть, если даже и по вине жены развод, если даже она предала, или как то иначе поступила низко, в любом случае, ты с этим человеком прожил вместе, она родила тебе ребенка, уже достойна безграничного уважения. Бывает в жизни ситуации, что вот крайне алкаешь проникнуть в иное лоно, но иногда есть вопрос от Чаровницы, женат ли я, никогда в жизни я не отказался от жены, просто тот тип не уважает себя, вот и все, потому и поливает грязью.... Маяковский хорошо по этому поводу написал.... Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "
А зачем же детьми и внуками прикрываться?
Отвратительное.
да какое? человек полон дерьма, вот и расплескивается
Я не разделяю их убеждений
идиотизм