Отношения

Встречаюсь с девушкой. Она разведена, у нее есть ребенок от бывшего мужа. Часто она скандалит. Как быть? (внутри)

Встречаюсь с девушкой. Она разведена, у нее есть ребенок от бывшего мужа. Встречаемся почти год-и раз-два в месяц она скандалит со мной. Ее мама намекает ей что я помимо ее и ребенка должен содержать ее маму. А на всех их у меня не хватает-причем мы даже вместе не живем-я приезжаю к ней в гости, готовлю и стираю себе я. но девушка и ее мать намекают мне и не раз что я должен им отдавать всю зарплату .Как быть в этой ситуации?
Да, они обе спиногрызки, уходите, делов не будет, даже если с девушкой все могло быть лучше, мама не даст, будет вмешиваться постоянно, диктовать свои условия, видите, ведь дочь идет у нее на поводу, будут вам мозг чайной ложечкой выедать.
Максим Филатов
Лучший ответ
"потерять" эту девушку просто забыть!
Вы сами должны подумать и решить этот вопрос самостоятельно.
Vano Poligon
Они оборзели.
Игорь Калиниченко Спасибо.Мне тоже начинает так казаться.
Ты должен понимать, что ситуация не изменится никогда.

Если ты не готов мирится с закидонами девушки и ее мамы - то бросай девушку и все дела.

Либо готовься к тому, что ты так и будешь вкладываться в эту девушку, не получая взамен ни понимания, ни благодарности, ни заботы, ни любви - только секс.
Николай Рыжий
Игорь Калиниченко Вы как в воду глядите-я стараюсь ради них-а нет даже благодарности и спасибо не скажут.И все они недовольны.Все им мало.Она считает что секс для меня-итак высокая награда за все.
слабо верится
Андрей Хашкин
Игорь Калиниченко Во что слабо верится?
мама ваша с вами скандалит, девушка скандалит, мама девушки на что то намекает, а вы прям весь такой белый и пушистый
Игорь Калиниченко а какой я по вашему?
найти другую девушку
1 девушки какой- то страх есть перед прошлым. Она видимо боится, что вы такой же как бывший... Но это ее сценарий поведения, тут зависит от вас насколько сильно вы ее любите.. .
2 маму срочно от нее удалить, переехать от нее ей надо.. .
3зарплату отдавать вы не обязаны, предложите ей сожительство, живите отдельно... Но у вашей девушки похоже много неуверенности в себе, видимо мама или муж ее бывший манипуляциями убили в ней что-то важное
Игорь Калиниченко она уже давно переехала.Но мама часто к ней заходит в гости и звонит часто ей по телефону.
да вас хотят просто использовать, как кошелек и прислугу, бросайте это всё.
*[Zhold@ssov@]* *{N@zerke}*
Игорь Калиниченко они аргументируют это тем,что я мужик,а значит им должен!
Вы решите для себя, нужна ли она Вам. Переосмыслите.... Прислушайтесь к сердцу.. . И если решите, что да, то будучи с ней, Вы в ответе за нее.. . Ну а с мамой сесть на кухне и поговорить.
Игорь Калиниченко с ее мамой спокойно не поговорить-она слишком импульсивная.
Открою Вам страшную тайну... Она НЕ ДЕВУШКА!)))
Игорь Калиниченко а кто же она тогда?))
пипец а кокого ты должен содержать ее маму? ? у нее муж есть что бы ее содержать? да и саму девушку, вы вместе живете? если нет и не женаты какого хрена вы будете ее содержать, у нее есть бывший хай платит алименты!!!! я б на вашем месте от таких уходил. тем более она уже не девушка когда девушка рожает она становиться женщиной
Игорь Калиниченко у ее мамы-папа умер.Муж платить алименты не хочет.
Вместе мы не живем-девушка говорит-мы будем жить вместе но когда нибудь потом.Но по их словам я должен их содержать по той простой причине что я мужик и они должны быть за мной как за стеной.А еще они хотят купить к себе в квартиру кухню за 200000,и намекают что выплачивать за кухню кредит буду я.
люди всегда чем-то недовольны, а уж эти дамочки, севшие тебе на шею, никогда не успокоются! она тебе и не жена, пока ещё ты можешь права качать! кароч, брось её, и если будет пытаться тебя вернуть- может ты и нужен, если нет - значит тебя использовали и уже ищут новую жертву!
БЛИН! ты серьёзно думаешь что эти скандалы кончатся?
Зшщ
Игорь Калиниченко Я надеюсь что кончатся,в душе.А вы думаете так будет все время,и со временем будет хуже?