Отношения

Девушки, а вы носите кольца, которые подарили вам бывшие мужья?

с гордостью и без нигатива, не понимаю людей которые после расставания рвут или режут фотки или выбрасывают вещи которые им подарили бывшие, я считаю с каждым подарком что-то связанно и если его подарили значит было не плохо вместе, я никогда не избавляюсь от них, это чстички моей жизни пусть даже прошлой но ведь они были и от этого никуда не денишься, а на счёт воспоминаний, если незахочешь вспоминать, то никто не заставит, а если захочешь, то и без колец вспомнишь.
☪Musul Man☪
Лучший ответ
я вообще не люблю кольца!
я нет. . мне почему-то неприятно их носить. . а выкидывать жалко..
угу . в виде ожерелья трофеев:)))))))))))))))))))))))))))
Если мой муж вдруг станет бывшим, с бриллиантами, которые он подарил, я не расстанусь. ЖАЛКО блин))))))))
Я ношу одно. Обручальное. А все остальные имеющиеся выгуливаю под настроение и по необходимости.. . Мне все равно, кто их подарил. . Это - мое. . Негатива нет
.юрий Литвинов
ну а почему нет... чем кольца то виноваты... ведь их дарили... когда и вы его любили... они вам нравились кольца то... а теперь что он их забирает... или сами хотите отдать... не надо ...пусть память будет.... лет так эдак 10 вам самим покажется это смешным....
Артур Гарибян
Конечно ношу на них ведь не написано что они от бывшего
ни разу не была замужем! кольца обожаю и ношу аж 4 штуки))))
нет! это просто издеватся над собой и давать повод себе думать о нём!
Я- нет. Одно потеряла, а второе (обручальное) лежит дома. Мой гражданский муж не понял бы, если я до сих пор носила обручальное кольцо.
Я ношу кольцо уже 12 лет, причем не снимаю его никогда. Его подарил тот, кто был мужем, братом, отцом, другом и просто мужчиной. Только его уже нет 10 лет и никогда не будет. А нынешний муж знает и понимает
D@n@ Баймырз@