Отношения
Моя девушка случайно узнаёт что я увлёкся виртуальным сексом с девушками среди которых есть моя бывшая подруга.Она счит
Моя девушка случайно узнаёт что я увлёкся виртуальным сексом с девушками среди которых есть моя бывшая подруга.Она считает это дикостью и антиморальным.И на основании всего этого- решила прекратитть отношения.Помогите.
а чем помочь то? прекратить д***ь пред компом? живой девушки не хватает? что за мужики пошли???? тебе нужна бывшая? или нормальный секс не устраивает? девушку готов потерять? тогда продолжай в том же духе. а если нужна попробуй с ней поговорить и объяснить, что тебя привлекло в нете, чего не хватает в жизни, но даже если она вернется, то это до первого раза, пока она тебя снова не застукает и тогда уже точно будет точка. подумай, что тебе больше нужно.
и правильно сделала... раньше надо было думать
А Вы напрасно думаете, что это безобидное занятие. . На тонком плане Вы РЕАЛЬНЫМ сексом занимались со всеми, кто там был в вирте. И она адекватно реагирует. Это были реальные измены. Я вообще плохо себе представляю как может быть желание заниматься сексом в вирте, имея реальную девушку? Это говорит о качестве Вашего отношения к ней. Девушка то есть) ) любви к ней нет... И она для себя это вполне ясно определила. Ну, то, что такому парню нельзя доверять и доверяться - это ясно.
А для Вас возможно как выход из положения отпустить ее и прийти к тому состоянию, когда Вы встретите ту, которая действительно будет для Вас единственной, а не одной из.... Живите пока однодневками.... Давать РЕАЛЬНУЮ любовь Вы пока еще не готовы.
Очень смешно в Вашей ситуации говорить о настоящих чувствах)) . Вы пока не знаете что это такое))....
нда, ППЦ, а если бы она занималась хоть и виртуальным сексом со своими бывшими? мне бы это тоже не понравилось, если бы мой любимый так делал. больше реальным сексом занимайся со своей девушкой
А тебе было нормально это? Иметь девушку, и заниматся виртом с другими?
Дурак ты, извини меня. . имевши одно не ценил ты его и искушался другим. .
Иногда искушение дано для того, чтобы противостоять ему. .
Если она тебя действительно любит, сможет простить если попросишь как следует, с цветами, к ее дому, ночью напишешь балончиком перед ее окном - Я тебя люблю! Ты моя жизнь!
И при выходе из подьезда обнимешь ее неожиданно, поцелуешь, подаришь цветы, станешь на колены и скажешь - Я тебя люблю. Я ошибался насчет других. Прости меня! Я без тебя не могу. . и это не унижение. . это ты должен сделать как парень, что провинился. . потому что именно ты провинился. .
Она может тебя любила, а ты так ее разочаровал. . ты же сильный. . именно тот кто поддерживает ее. .
Удачи тебе..
Я бы однозначно прекратила! Как ей расценивать твое поведение! ? Ей тебе мало выходит.. Представь, если бы она все это вытворяла, да и еще со своим бывшим парнем.. Как бы теы поступил, понравилось бы?? ? Глупо, из-за это терять отношения с любимой НАСТОЯЩЕЙ девушкой...