Отношения

можно ли женится на девушке у которой среди моих знакомых много бывших парней?

можно ли женится на девушке у которой среди моих знакомых много бывших парней?почему не стоит?какие могут быть негативные последствия?
ОгО повезло вам)))) если вы её любите и она вас и увас всё взаимно то она на бывших ложила с высока если ей с вами хорошо
Таня Мясоедова
Таня Мясоедова
81
Лучший ответ
Ну если это так важно, то попроси её не общаться с ними. Если человек любит, он не смотрит на прошлое половинки.
Михаил Забегин Не смотреть на прошлое??? А как же испорченная психика, привычка, зппп, геморрой наконец? Даже ерундовые кредиты не выдают с испорченной историей, а тут связывать жизнь с проблемнымной девушкой. Бред
Ишь ты фраер. она всем нравится а тебе не нравится. Женись. Не стоит? Не переживай, друзья помогут. Негатив один-разведешься, алименты платить будешь за того парня.
Женись, но эти знакомые путь в твой дом должны забыть. Почему потому, что тебе так жена скажет и правильно сделает. Если не сделает, ты сам это должен сделать.
какие последствия, это твой выбор, а кто что то против говорит, рты им позакрывай
Hafis A.
Hafis A.
4 639
Можно Машку через ляшку.
МЗ
Макс Зубков
2 845
главное что бы тебе было это безразлично .а круг знакомых с годами сильно меняется, и старые друзья остаются в прошлом
Иногда и с бывшими отношения возобнавляются.. . Тогда, точно, всё может случиться.
Негативные последствия это ваша (Возможная) ревность, стоит задуматься почему этой девушки так много бывших?
Если любишь и сможешь про это не напоминать девушке, то вполне можно жениться....
У меня вот тоже много бывших среди знакомых моего парня, но я с ним 5ть лет и мне никто не нужен кроме него, а про бывших я даже уже и не помню, но вот он как ты все тыкает меня и не женится, в итоге мне всю душу выматал и больше меня его никто не полюбит
а ты че на бывших парнях собрался жениться?) если любиш и вам вдвоем хорошо, то все остальное херня... не раздумывай.... У меня друг на праститутке женился, плюнул на все.... В Любви нет преград.... На свадьбу пригласи)

Похожие вопросы