Отношения

если моя девушка всё время рассказывает мне о своём бывшем парне???

...начитался ...детвора. просто значит что ей и рассказать то больше не о чем... тебе и карты в руки.
Helen Light
Лучший ответ
да расскажи ей о своей бывшей, а когда обидится (обязательно) , поставь на вид.
Любовь -это когда перестаешь сравнивать!
значит она его по-прежнему любит
может просто хочет заставить поревновать..)
Она на что-то намекает, и ей чего-то в Вас не хватает, она хочет, чтобы Вы были похожи или делали как он.
расскажи ей о своей будущей девушке
тут два варианта, либо она его все еще любит и постоянно вспоминает, либо хочет обратить на себя внимание, вызвав у тебя чувство ревности. В любом случае, необходимо с ней поговорить об этом!
выебуеться типа я такая сякая люби меня а то убегу
Она до сих пор его лббит.
С*
Стриж *
значит она думает о нем, запретите ей рассказывать если результата небудет то зачем она тогда вам
Смотря что рассказывает.... Бери что-то на заметку. А если тебе это не нравиться просто скажи: "Мне это не интересно! " (если хочешь, а то я тут советов понадаю и вруг кто-то когото бросит)
Может она просто вам хочет мягко сказать о каком то вашем недостатке?
попробуй рассказать о своей))) ) да и вообще не понимаю что с ней цацкаться гнать надо и все!!!!
не очень хороший признак.. .
о них конечно можно разговаривать с парнями... (даже нужно).. НО.. немного....
Desert Rose
это значит, что он присутствует в её голове. Это пройдёт. Будь самим собой.
Этим парнем она пытаеться заполнить то пустату которая образовалась после ухода тебя
Nurali Nurtay
Она не может его забыть и поэтому постоянно о нем напоминает, а может, сравнивает!
Любаня ***