Отношения
Девушки, а вы бы переспали со своим бывшим парнем, если бы вам предоставилась такая возможность?))
Женоненавистники с Ответов навеяли))
Нет, прошлое в прошлом. А я слишком уважаю своё настоящее...
да куча таких которые спят с бывшеми
Нет.
нет, я не настолько голодная и неудовлетворённая)
____ Что бы вы ни говорили, это похоже для вас традиция .
Никто не признается (дабы не прослыть нечестной женщиной) , но старые "якоря" еще не затерлись. Почему-то многим бывшим девушкам моих знакомых это не мешает. Вопрос, почему? Толи они такие испорченные, то ли наносит двуличием. Бабоньки, давайте правду-матку - будем исследовать )))
и вот он открылся новый мир, оказывается много кто трахался со своими бывшими, а ваше видение мира ограничивается только мнением ваших подружек. Они сказали никогда - значит никто и никогда ни за что на свете.
Нет. Было время, был шанс. Поезд уехал. На то он и бывший чтоб остался в прошлом. У меня сейчас отношения в 100 раз лучше, круче, интереснее чем с бывшим (и) . Я ценю и уважаю человека который со мной сейчас, любит меня и ценит, я люблю его. А что было, то прошло. Мосты сожжены. Прошлые отношения для меня не представляют никакой ценности.
ну было такое несколько раз... и это вселяло надежду, а потом разочарование
Кончились мужики на этой планете?)
Наташа Матюшко
как по мне, так лучше мастурбировать в одиночестве.
Многие так и делают (
Наташа Матюшко
Не знаю ни одну девушку, которая трахалась бы со своим бывшим)) ) Хотя я общаюсь с разными девушками на откровенные темы.
нет никогда
нет
cмотря какие отношения связывали
нет, как там говориться зло про бывших девушек, что это как хуй в холодный пирог совать
так про бывших мужиков можно сказать примерно так же, мне лично бывшие хуи уже не интересны