Отношения
Есть ли повод заморачиваться, если моя любимая девушка один раз переспала до меня со своим бывшим парнем?
есть ли смысл ревновать?
Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты.
это уже не твоя девушка а ВАША !)))))))))))))))))))
Ужас какой, всю жизнь тебе теперь доедать объедки...
Ну если ты закомплексованный неудачник, то стоит.
А о другом не способен больше думать?
а что она с бывшим должна только в шахматы играть
ДО Вас. Не стоит.
Есть смысл поумнеть.
я незнаю, я у девушки своей первый.. но как-то она сказала, если бы она переспала до меня с кем-то.. я бы ей мозг вынес конкретно, потому что я даже по мелочам мозг по ее бывшим выношу, зная что ни с кем не спала
нет смысла и даже если она переспала с ним в то время когда вы вместе, потому что бесполезно, просто тогда уже надо решать быть вместе или нет...
Даже не бери в голову, или у тебя до неё ни кого не было....
идиотизм в перемежку с кретинизмом. ты что, прынц, чтоб тебя всю жизнь ждали?
нет. скажу даж больше оч часто у девушек после первого раза появляется отвращение к мужчине с которым это было. так что радуйтесь. что это было с другим а не с вами.
Заморачиваться или не заморачиваться - выбор каждого. Сегодня ты будешь заморачиватсья из-за девушки, завтра из-за работы, послезавтра из-за тещи и так ты всегда будешь в кругу постоянных переживаний. Живешь ты один раз, не трать время на догадки. Если окажется, что тебя обманули, сделаешь выводы, а пока - живи и радуйся, что есть у тебя что-то в жизни, о чем ты можешь задуматься :)