Отношения

почему мой парень всё время вспоминает о моем прошлом, которое я ему рассказывала? Он напоминает о бывших парнях

Иногда чрезмерная информированность о прошлом партнера
приводит к невозможности продолжать отношения.
Откровения могут разочаровать, вызвать подозрения, ревность.

Наше прошлое принадлежит только нам.
Мы не в силах изменить его,
но право делить или не делить его с другими людьми остается за нами.
Тут, как на судебном заседании, важно помнить,
что каждое наше слово может быть использовано против нас.
Сергей Горяшин
Лучший ответ
и зачем Вам такой закомплексованный тип рядом? ? не понимаю)
зачем рассказывать парню о своих прошлых ухажерах
А ты считаешь, что если оно в прошлом твоё прошлое, так можно считать, что его как бы и не было? Ещё как было...
Sergey Mihalev
А вы думали развлечь его рассказами подобного рода? )) Присоединяюсь к общему мнению - такие вещи не рассказывают, желательно даже подругам. Он не Папа Римский, чтобы вы ему каялись ))
Ленок ))
нихрен показывать мужчине "выше колен"...
Стёпа Пантыкин
Поэтому о прошлом не следует рассказывать особенно ему.. . Всё что было до него, его не касается... ) Вы для него должны быть не прочитанной книгой, чтобы ему хотелось вас читать и читать.. . Что-то вроде "Тысяча и одна ночь"...
ОК
Ольга Калуп
Поменьше надо трепаться о прошлом
Мне бы лично было бы очень не приятно слышать) о бывших парнях девушки)
дурак потому что.. . не расскажешь - злиться будет, расскажешь.. . вот то что с вами. дурак и это не лечится. хотел себе пай девочку у которой он первым будет. не сложилось. вот и злится
Sergei R
а для чего Вы так откровенничали? Зачем? У каждого человека есть прошлое и от этого никуда не деться. А жить надо настоящим и будущим и смотреть только вперед, а не назад.
Вген Щапн
просто ревнует к твоему прошлому. его бесит, что она у тебя вообще было, да еще и без него
Елена Попова
Как можно рассказывать молодому человеку о бывших, извините, но это абсурд, вот за что боролись на то и напоролись!
Никогда не рассказывайте любимому о бывших, ничего кроме неприятного осадка для него не сделаете!
Jeka Antropov
чтобы навсегда запомнила, что это лучше не обсуждать :-)
Арсен Арсенян
Не надо рассказывать о прошлом, может ревнует.. много чего быть может.. проверяет может как относишься к ним
Ruslan Kejembaev