Отношения
Мы с парнем встречаемся, а он в разговоре все время вспоминает свою бывшую в ракурсе "моя девушка"....как такое понять?
Только один раз сделать замечание, а на второй раз уйти. Сразу влюбиться еще в одного. Тот одумается, извинится, вы опять с ним, опять накосячит, опять бросили. То терпение, которое вы уже проявляете делает вам плохую службу, ни секунды не терпеть, если что не нравится. Учитесь легко "бросать" но не навсегда и легко приближать и любить. Только потом будут стабильные отношения и он будет стараться для вас и вы будете единственной
Елена Елена
я и в этого не влюблена....а еще другого найти нужно...та ну эту всю затею....
Анечка, да пошли ты его в жопу. Умный и уважающий молодой человек себя и девушку с которой встречается, никогда не будет вспоминать другую .
бардак у него в голове, а насчет временного явление вы правы
он её еще помнит! твоя задача, если конечно он тебе действительно нужен, сделать так чтобы он только о тебе думал.... так сказать. надо заменить ту, быть лучше, в конце концов один плюс у тебя уже есть, ТЫ нынешняя его пассия, а она БЫВШАЯ! ! от этого и оттталкивайся! удачи!!!!
Это только первое время так, будет говорить о ней, но он теперь с вами, и вы поможете ему ее забыть, Бывшие отношения не забываются остаются в памяти на долго, а то и навсегда и что он о ней говорит это еще ничего не значит, со временем перестанет говорить, не обращайте внимание
возможно стоит ему об этом сказать. Если у него чувства к ней еще остались расставайтесь ведь потом еще больнее будет, а если он забыл ее, она его пошлое так пускай не говорит о ней
Значит он до сих пор думает о ней. С его стороны, встречаясь с тобой очень некрасиво так поступать. Поговори с ним по душам.
будьте осторожней он все еще ее помнит и она ему все еще нравится
Это говорит о том, что и про Вас, он никогда не будет говорить в прошедшем времени.
В этом нет ничего страшного, просто с ней у него связан какой то период жизни. И это нормально!! ! Я последнее время тоже ловлю себя на мысли, что периодически говорю своему новому МЧ о своем бывшем муже ( хотя бывший муж "козел" и я в разводе с ним уже 3.5 года) То что он о ней говорит не значит что он готов к ней вернуться.... Это лично мое мнение. И если вы хотите быть с ним рядом, то принимайте его таким какой он есть.. . даже с той частью его жизни где присутствовала она....
Я б это терпеть не скала, а сказала сразу, что коль она такая хорошая, то пусть и валит к ней.
Дэбилллл )))))))
Учитывая ваш прошлый вопрос и этот, то у меня сложилось впечатление, что вы как маленькая девочка, а он такой "взрослый", причем как бы манипулирует вами.... зачем вам это???? Вы аленький цветочек, который надо оберегать и хранить, тогда и вы всей своей красотой озарите любимого! Так что вам решать, что здесь за ситуация, но вы должны любить себя... если любите, скажите ему все прямо, спокойно поговорите с ним, ну а если не поймет... то думаю вы знаете что делать!
А ты просто спокойно спроси у него: Милый, а почему ты так часто говоришь про нее?
А дальше будешь думать, что делать. Главное получи ответ у него. И вопрос задавай не в форме претензии, а просто, как дружеский вопрос- интерес. И не взрывайся. Ни в коем случае. Он должен считать, что ты его друг, а не баба-пила.
Желаю тебе удачи
Анечка, бросай его, пока он не сделал тебе больно.. . Думаю, что у него еще есть какие-то чувства к бывшей.. . Не хотелось Вас огорчать...