Отношения
если девушка с которой щас встречаюсь у нас вроде все серьезно...но она в разговоре постояно вспоминает своего бывшего?
как быть ?стоит ли продолжать такие отношения? онаего вроде и не нахваливает и не особо ругает...но говорит о нем или вспоминает почти при каждой встрече...расстались они 3 мес назад... тем более он был ее первым мужчиной...?
Если у Вас всё серьёзно, то, я думаю, не стоит волноваться! НО:
Во-первых. Она вспоминает его, потому что рассталась всего три месяца назад с ним. И сейчас подсознательно сравнивает своего бывшего и их отношения с Вами и вашими отношениями. Поэтому частенько говорит о нём. Если Вам неприятно слышать её разговоры о бывшем, то я советую Вам просто поговорить со своей девушкой об этом (только избегайте резких слов) . Спросите, как бы она себя чувствовала, если бы вы постоянно говориле о своей бывшей.
Во-вторых. Вы написали, что он был её первым мужчиной. Я думаю, каждая девушка до сих пор помнит своего первого мужчину. Потому что он ПЕРВЫЙ. С ним связано много первых впечатлений.. . А что происходит в первый раз - незабываемо! Тем более, если она была в него очень сильно влюблена, а может и любила.
И, если Вы любите друг друга, между Вами не должно быть никаких недоговорок. И не молчите о своих чувствах! Показывайте своей девушке их! Чтобы затмить её бывшего молодого человека. Чтобы она его даже не вспоминала!
Как реагировать ?! Да никак. ровным счетом! Банальная проверка. Игнорируй и улыбайся :) Такого брутального самца как ты не должно волновать наличие у нее кого-либо. Раз с тобой, значит проверяет тебя. Отнесись спокойно, ответь что-нибудь в духе: Я догадываюсь, что у тебя были парни :) Ты никогда не будешь моей СОБСТВЕННОСТЬЮ, как и я твоей. Я хочу что бы ты это поняла, это моя жизненная позиция :)
Хотя возможен еще один вариант... Девочка видит, что ты какой-то не очень активный, и хочет как-то ускорить процесс. "Как, " - думает она, - "это сделать? ". И выдумывает тебе соперника (из бывших) , полагая, что сейчас-то парень активизируется, и сделает все как надо. Короче, проанализируй ситуацию и сделай правильные выводы.
Глупая она.. , и не очень воспитанная.. . Намучаешься ты с ней...
думаю что не так все серьезно У НЕЁ....С ТОБОЙ... пора и начать забывать прошлое если конечно она это хочет сделать.. подскажи ей...
возможно она встречатеся с тбой только потому, что ты попался под ее горячую руку после того раставания, но это только предположени
Ой, это плохо. Первая любовь - самая сильная, и раз упоминает, значит помнит....
Потому что она еще любит бывшего, беги форест беги.
Ну конечно, если он для нее был первым, то это яркое впечатление для нее. Все, небось, хорошо помнят своих первых. Ничего необычного в этом нет. Если она говорит о нем с тобой, значит, доверяет тебе, делится с тобой важными для нее вещами. Мы с моей девушкой любим пообсуждать своих бывших друг с другом.) ) Это полезно, в конце концов, делиться положительным и негативным опытом отношений.
Ну или, как вариант, не очень всерьез тебя воспринимает. Такое тоже может быть. Попробуй понять, в чем настоящая причина.
здесь 2 варианта: или она жалеет о том что рассталась, либо еще не отошла от "первой любви"-все-таки первая, а значит запоминающаяся надолго. не стоит пока делать конкретных выводов, лучше разобраться в себе и понять нужен тебе этот человек или можно найти получше. а вообще прислушивайся к сердцу, но только с разумом...