Отношения

неожиданный вопросик:какие чувства вы испытываете,когда вспоминаете своих бывших?+)))

негодование,может скучаете,жалеете ли вы о ком либо кто был в ваше йжизни и скем вас связало чтото большее чем дружба?
Ностальгия.. . А на следующий день понимаешь, что хорошо, что вы расстались...
Татьяна Зверева
Лучший ответ
Да разные.. . Смотря кого именно. К кому-то нежные чувства остались, к кому-то самые ужасные. . Просто ненавижу их...
Елена Логинова
бррррррррр.. . чур меня, чур....)) ) как страшный сон блин.
Обычно с теплотой что все было, но жалко что закончилось! А потом говоришь с ним по телефону как с очень хорошим другом, ведь теперь вас ничего не связывает
Женя Svektor
Благодарность за то, что он был в моей жизни.
обычно теплые!))))))))))))))))
просто вспоминаю. иногда думаю что были девушки с которыми мог остаться друзьями. но я никого не забываю! помню всех!))
Евгений Ронов
смотря к кому, к одному жалость, а так в принципе теплоту
Бывших любимых с нежностью, а если которые в душу накакали- их просто нет...
Саша Шкарубо
к одному негатив... .
к одному (((((( жуткая тяга.... просто сил нет... .
к остальным обычные, теплые)))
никаких т. к они бывшие ;))
Вадим Рогожин
да иногда не хвотает тех бывших ощущений.. . и хочеться повторения. . а потом вспоминаеш, что все ушло....
Игорь Сергеев
Наверное, уже с долей благодарности. Своей подлостью он сделал меня сильнее.
Саша Степанов
Абсолютно разные. Зависит от того, как расстались, сколько времени прошло и т. д.
не знаю почему но обычно это чувство незавершонности как будто что то не досказал или недосделал хотя зависит от того как расстались и какие были отношения
благодарность-ведь чему-то, но в жизни научил!)