Отношения

А вы часто вспоминаете своих бывших? Думаете что с ними может что то возобновиться?

Володя Мухин
Я пробовала и несколько раз возобновляла отношения после 4,5 месяца разлуки! Получалось, но всё закончилось трагедией. А недавно попыталась возобновить отношения после 9 лет разлуки (все разрывы по моей инициативе) - не получилось.. . Мы оказалось давно переросли друг друга. . но у кого то получается.. . редко :)
Дарьяна Маркевич
Лучший ответ
уходя-уходи и не надо никаких проблем!
Ляо Цзды
Никогда не вспоминаю. Все равно это пройденный этап. К нему неинтересно возвращиться.
Суннет Алимов
не вспоминаю вообще.
Sergei Smirnov
иногда вспоминаю. уверена ничего не возобновиться) за то время пока каждый человек находится по отдельности каждый идет по своей линии развития. кто- то вверх, кто то вниз, кто то в сторону, и никогда у двух разных людей с разными интересами этот вектор не совпадает))
если еще что то осталось в сердце к этому человеку, то да, вспоминаю, думаю и хочется все с нуля начать)
Ну задуываюсь когда в новых отношениях всё плохо. Но ловлю себя на мысли что на одни и те же грабли наступать не стоит
сразу вспоминаешь а со временем нет и удивляешься себе как этот человек вообще мог занимать сторлько места в твоей жизни
Вспоминаю, но я не хочу не каких отношений с бывшими.
Юлия Волчкова
Очень редко. Совсем не вспоминать не получается. А возобновлять отношения с бывшими не надо- это пройденный этап.
Бывшие они бывшие, бывали ну и ладно. Бывших я вычеркиваю из жизни - навсегда. И друзьями оставаться тоже не умею. После расставания человек для меня умирает. Так я считаю лучше для всех:)
Ульяна *
Sergei Smirnov молодец, Стася. Золотые слова. а то очень часто слышно - мы расстались, но остались друзьями. Полный бред.
вспоминаю почти всегда, потому что со всеми общаюсь по хорошему... запросто если сильно захотеть, ну и конечно если он не занят, вопрос в другом, можно ли склеить разбитую вазу, чтоб трещина не осталась... наврятли. Хотя в жизни всё бывает...