Отношения

Парни вы бы женились на девушке у которой до вас было 10 мужчин? Если можно отвечайте серьезно

От человека зависит. Смотри на нее и на себя подходите или нет.
Хотя если это тебя сильно мучает лучше расстаться. Просто подожди немного если этот вопрос будет тебя мучить разбегайтесь.
Olga Galushko
Лучший ответ
Нет, не женился бы
Арын Баекеев
нет! давай по чесноку. и без обид!
если у нее там "ведро со свистом пролетает"....то блин.... нафиг оно такое нужно, максимум можно с такой пообщаться! и то фиг там!
ну а вообще.. . 10 это даже еще по божески!
не только если 12
Viki Ракина
интересно почему их не стало, скорее всего она стерва а таких в жены брать не следует
а какая разница? ? что за предрассудки.... она должна была быть старой девой?? или ты боишься что слишком не постоянна? если проблема только в том что у неё когда то было сколько то там парней, то это полный бред... давайте ещё клеймо ставить
Ну в какм плане было 10 мужчин? 10 парней, с которыми встречалась? с которыми жила? или туда и случайные связи включены? Смотри сам, все очень индивидуально... Если лично ТЕБЕ неприятен этот факт, то зачем тебе это надо? А если на уровне эмоций все нормально, то ок... Возможно ты спрашиваешь - вы женились бы на бабе, которая была отчасти шалавой? Я скорее нет, зачем мне грязная девка?
хм. сколько девушке лет-то? не 18 уж наверное.... думаю 10 нормально. если она Вам честно сказала. и если не 10 одновременно...
я, конечно, не парень, но мне просто интересно, а какая разница, сколько у нее было парней до тебя? если она тебя любит, то ты будешь самый лучший...
10- согласись многовато даже ты похоже засомневался, вот 3-5 еще можно подумать
10 - это многовато.
самое главное чтоб человек был тебе подходящий по все параметрам. а сколько у нее было не так важно
Николай К.
ну и с точность до наоборот : 10 отношений у мужчины подряд... все распались... такой нужен? ? тоже-шалава или в женском только восприятии?