Отношения
Парни, вы можете жениться на девушке не переспав с ней? Как говорят, только после свадьбы..
нет
Огласите сумму приданого?!
Саодат Саодат
в соотношении с мордой лица...
а смысл выкидывать не малые бабки за пустышку? Первая брачная ночь она раздевается а там член
Айжамал Боронбаева
После перепиха понимаешь пустышка или нет а так не дано понять?
исключено просто. нафиг непорочная дура нужна??
Айжамал Боронбаева
Откуда ты знаешь что непорочная может наоборот
только если ей 17 лет
Айжамал Боронбаева
Это педофелия
Саодат Саодат
возраст не показатель, я видел (не) девушку - родила в 15
Чтобы бросить это ведро на второй день?
вы чО, с ума сошли? я замуж не выйду, если его не попробую. а то.. знаете ли... какие никакие бывают)))))))) и страдай потом))))))
без шансов
Айжамал Боронбаева
Почему?
нет. объясню почему. для брака надо, помимо любви, еще и морально созреть не только мужику, но и девушке/женщине. а это приходит далеко не сразу, с опытом.
Айжамал Боронбаева
Поэтому можно и потерпеть до брака так ведь?
Нет, но я могу дать обещание, если она действительно окажется девственницей- жениться на ней.
Айжамал Боронбаева
А если нет то нет?
Алина Чунихина
Трахнешь ты ее, она окажется полным бревном, которая к тому же срется во сне. Дальше что?
да но одновременно с этим нужна будет другая девушка для плотских утех.
Айжамал Боронбаева
Может лучше жениться и оно совершится?
Можно конечно поробовать, но вся проблема в том, что люди сексуально могут быть не совместимы. Вот это будет беда
Айжамал Боронбаева
Согласна
Айжамал Боронбаева
Ты про темперамент имеешь в виду?
Можно.. но не нужно )
Да, т но таких может одна на миллион
Да. И если она девственница то да. Но всё по ситуации так как случаи бывают разные... я бы мог такое рассказать...
Айжамал Боронбаева
А если нет то нет?
Да
Так и должно быть. Внутренние половые органы женщины имеют уникальные клетки, способные улавливать и сохранять генетическую информацию о всех мужчинах, с которыми женщина имела половые контакты, в виде генетических остатков от их сперматозоидов. Поэтому если женился на не девственнице, дети родятся не на 100% твои, будет смесь.
Айжамал Боронбаева
В вопросе не было указано девственица или нет
Нет
да
Да можно