Так приятно читать ответы мужчин для которых это не приемлемо.
Есть всё таки настоящие мужчины, а не кобели, у которых хуй стоит, голова не работает. Причём измену со своей стороны эти кобели считают в порядке вещей, а девушку за это убить мало. Дорогие изменники, если это физиология, как вы пишете, то уезжая на пол года так и скажите своей девушке - Дорогая, я там наебусь, и ты делай здесь что хочешь, я же понимаю котёнок, что ты тоже живой человек.
Что же вы хотите от женщин верности, блядями за это называете, а вы то кто тогда?
Я вообще не понимаю зачем вам какие то серьёзные отношения, если вы изначально знаете что если что, вы готовы предавать? И потом ещё пишете здесь - Я её люблю, но изменил, что мне делать? Убиться об стенку! Как можно кого то любить и спать ещё с кем то? Не пойму наверно никогда. Голова дана человеку чтобы думать ей. Хотя у некоторых там вакум.
Отношения
Парни!!Вы можете изменить любимой девушке если вы на расстоянии и без секса пол года!!
Это не измена, а зов природы. .
И нечего из чепухи делать цунами
Нет .Когда любишь, быть с другой противно .
legko i pri etom izmenoj schitat' ne budu... fiziologija :)
изменить нет, выеб.. ть да
нет. Для верующего измена - это грех, после которого ему стыдно будет не только любимому человеку в глаза смотреть, но и Богу.
я сам моряк, есть ублюдки которые в каждом порту ищут шлюх, а есть действительно Люди с большой буквы
Случится может все что угодно и тот кто говорит что такое невозможно просто лукавит.
Нет, это исключено. Отношения дороже похоти. Секс заменю порнушкой, на то пошло если.
Нет, это не мужчина уже, а так, одно название... На то она и любимая...