Отношения
Почему на вопрос: Что делать если изменил любимой девушке? Почти все ответы девушек советуют молчать. А ВЫ сами что сделали
если уж изменил, значит не такая она и любимая.
Промолчал и изменил еще и еще и еще ...)))))
Что посоветовала, то когда-то и сделала и правильно сделала,
Знакомый (просто знакомый) как-то мне сказал: пока не знаешь наверняка. можно считать. что ничего и нет. Но если узнал, то надо как-то реагировать. Если собираешься и дальше жить со своей девушкой. то лучше молчи.
нет, все сразу прзнаватся побежали! Зачем? ! кому от этого хорошо будет!
А-А-А потому, что это - твоя вина. Она не обязана нести ответственность за твою измену. А ты должен себя простить и не изводить твою девушку за твой проступок.
Я мужу не изменяла. Не хотелось других мужчин - он был лучше всех.
а нам ума хватило не изменять....
Молчала до последнего=))) Потом ушла к тому, с кем изменяла.
Определись, там видно будет, сам додумаешься)
Если с намеренним изменить личную жизнь, думаю сказать сразу (не затягивать) ,
потом будет поздно.. . и трудней.
не вешай с больной головы на здоровую.. . сам нагадил - сам неси свой крест.. . а рассказывать - это лишь повесить себе на грудь дополнительный орден! молчи.. . простить измену можно, забыть - никогда.. . пусть верит как верила, если действительно дорога...
а я тебе советую СКАЗАТЬ.. . потому что отношения строятся на честности.. . если она для тебя действительно дорога, то ты ей скажешь. А если она тебя действительно любит, то простит...
не изменяли!!
Если ты хочешь сохранить отношения, то лучше не говорить- такое редко кто прощает, а если и прощает то осадок остается конкретный .Тебе разве полегчает если скажешь?
постараца не изменять. тогда не будет таких вопросов
скажи.... ты будешь честен перед ней
Если изменил, то скажи правду, и твоя совесть будет чиста. А если начнешь врать с первых же дней своих измен, то уже не сможешь просто остановится, и будешь лгать на каждом совем шагу.