Отношения

Что можете сказать о девушке, которая требует чтобы ее парень на ней женился?

Она эгоистка? Стоит с такой продолжать встречаться?
Вместе 2 года, все хорошо, но она требует себе кольцо на палец, именно требует, говорит что без этого никак. А я говорю что доя меня брак не имеет значения и жениться я бы не очень хотел, потому что не хочу всех этих церемоний и вмешательства всяких бумаг и договоров в отношения между нами. Бросать я ее не собираюсь, не раз ей об этом говорил. Я не понимаю во-первых зачем ей так нужен этот брак, и во-вторых что вообще думать о ней самой после этого. Мне 22, ей 20. Очень хочется знать с кем именно я встречаюсь, поэтому прошу мнения со стороны, т к мой взгляд затуманен розовыми очками
бегите, Шура.... бегите (с)
Настя Сенникова
Лучший ответ
Ей мама надула в уши, что доча--только в брак, не позволяй себя пользовать без брака, даже если разбежитесь--брак --это сильно, серьёзно, ответственно. Я так думаю, что тут именно мамин почерк. Молодая девушка не может быть такой прошарканной бабой, там обычно бабочки, страсть, интерес, легко всё должно быть и о браке то не думается в принципе. Это некие догмы общества, которые каждая "приличная девушка хочет соблюсти, как паспорт получить. ОЧ многие как раз и сравнивают эту процедуру с получением паспорта. Типа--надо. Иначе посылку на почте не выдадут. Формально--надо. Она не сможет себя ощущать ежной, не будет вам варить и чесать за яичком если не ощущает себя женой. Так что лучше вам это сделать. Если вы не бог весть какой олигарх пока--вам нечего бояться). сбегаете туда-сюда. пошлина там небольшая, на выходе при разводе кстати больше, чем при входе). Зато ей сколько радости и чести
Это нормально)
Tamilla. S
Не ищи себе оправданий, мнение людей не истина в последней инстанции, а как на самом деле обстояло - ты только потом, в конце жизни поймешь. В принципе, за 2 года уже пора было что-то решать. Она чувствовала, что ты с ней уже не такой, как раньше. Если ты пользуешься девушкой, да, ты виноват больше. Потому что девушка, тем более 20-летняя, мечтает о настоящей любви и ее гложат сомнения, что ты ненадежен. Пусть ты и "любил" ее, но вышло так, что это было для нее не благо: ведь в итоге ты ее бросил, оставив лишь боль. Неудивительно, что она тебя обвиняет во всем.
Жаксылыкова Бирюза Вообще то это она меня бросила) к ней подмазался какой то паренек которого она знала всего неделю, намекнул ей что хочет жениться на ней. Ну и она загуляла с ним. Потом правда ревела и извинялась, хотела обратно ко мне, ну там уже другая история
Она хочет стабильности, и уверенности в завтрашнем дне. Скажи ей что в 20-22 рано еще жениться! Живите в гражданском браке.
Жаксылыкова Бирюза Я ей уже говорил про это - слушать не хочет
Поживиться хочет
Жаксылыкова Бирюза Насчет "поживиться", я такой же студент как и она, без гроша в кармане. Так что она не из тех кто намерен поживиться
и на хрена она тебе даёт!
бежать от нее
Асылбек Максут
Жаксылыкова Бирюза А можешь объяснить почему? Хотелось бы знать конкретные доводы
Дальше продливать отношения предлагает. но через ювелирку уже. потом через меховой салон будешь продлевать. затем через авто и пока не помрешь
Потому что, то что сейчас модно называть "гражданским браком ", или же просто сожительство - это практически оскорбление для женщины. Это значит, что она является запасным вариантом во время поисков настоящей любви. Естественно, никто не хочет быть запасным вариантом. Не обязательно устраивать свадьбы в кредит и пьянку с родственниками, можно по-тихому расписаться и уехать отдыхать куда-нибудь.
Жаксылыкова Бирюза Как вообще связана настоящая любовь и брак? Я не вижу тут никакой связи. Я ее очень люблю и не намерен никого искать, потому что она лучшая доя меня. Если конечно ее мотивы требования брака не несут в себе холодного и эгоистичного расчета - тогда я бы задумался стоит ли с ней оставаться
Вообще не понимаю, почему она с вами живет. Два года трахает, а жениться - боится. И после этого еще вопросы задает, а строит ли ПРОДОЛЖАТЬ отношения с этой женщиной. Жесть!
Может, она беременна. И хочет хоть каких-то гарантий, чтобы не остаться с пузом и даже без алиментов. Судя по вашему отношению, от вас запросто можно такого ожидать.
Jolie Fille
Жаксылыкова Бирюза Мы не живем вместе и она не беременна. И я не боюсь жениться, а просто не хочу, для меня брак это выражение недоверия, то есть как будто без кольца нет гарантий что любишь? Что за бред
Думаю она просто хочет стабильночти вместо того чтобы ждать что ты в любой момент сбежишь с подвернувшейся юбкой.
Жаксылыкова Бирюза А интересно каким образом брак обеспечит эту стабильность? С кольцом на пальце я разве не могу ее бросить? Взял ла развелся, в чем пробоема?
Ринат Фаткуллин Как брак может помешать сбежать?
Ну раз так хочет кольцо - купи ей это кольцо на рынке за 50 рублей и одень на палец, пусть радуется, епта)))

п. с. а "поживиться" она может когда ты подрастешь - некоторые девки с молодости уже имеют чутьё на "перспективных". Т. е. она боится, что когда у тебя попрет, то ты её тупо бросишь и досвидос. А будет брак - будут и обязательства, придется отдавать заработанные миллионы. Абрамович бы себе ещё один Челси купил, если бы не пришлось отступные бабе при разводе отдавать... А ведь тоже вместе чуть ли не с института были. И так у 90% олигархов.
А*
Ангелина *
Женись и всё, любит она тебя.
Денис Сотников
Она не эгоистка, она просто #бнутая, вали от нее подальше !
Пусть ему на счёт пару лямов кинет, а уж он ей и кольцо и фату..
Брак нужен, чтобы при разводе делить имущество, неужели не понятно?
Всё что ты купишь в браке уже наполовину её).
Знаю одного мужичка, он лет 30 пахал как вол зарабатывал на машину, квартиру, дом за городом, сейчас приболел, пахать уже нет сил, на деньги из своей заначки джип купил. И всё, такое ощущение, что жинка только и ждала когда он вынет деньги из своей кубышки, подала на развод ((