Отношения

Моя девушка хранит и носит платье, которое подарил бывший - это нормально?

Может быть я загоняюсь - скажите вы мне. Мне не приятно, но у моей девушки любимое платье, которое подарил бывший. Она сама рассказала что это он ей дарил. Мне от этого не приятно, идем куда то - она одевает его. Как к этому относится?
И вообще часто вспоминает за бывших и сексуальный опыт с бывшими - это то же норма?
или мои загоны?
Может ей нравится, как она в нем выглядит.
Алексей Федоров
Лучший ответ
Платье - фигня, а вот постоянное упоминание того, что подарил бывший и "часто вспоминает за бывших и сексуальный опыт с бывшими", очень плохо. Бросай её, ищи другую. Она так каждому бывшему случ-чё подвернёт.
Bek Sultan
Это неуважение к тебе.
Она просто любит эту вещь и то, как платье на ней сидит. Но еще больше ей нравится ваша реакция в процессе дефиле
Andrea Frecautanu
подари 2 платья а то порежь
бывший -это бывший а платье -это платья.... и здесь нет ни чего общего
Это нормально. Платье не виновато, что бывший - мудак)) Не нравится - подарите лучше.
Nastya Trefilova
Может, ей это платье идет и реально нравится. Потому что платье хорошее, а не потому что бывший подарил. Я 2 года ходила с телефоном, который подарил бывший парень. Не потому что его любила, а потому что телефон был хороший, пока не сломался))
А про сексуальный опыт... Скорее всего, ее в вашем с ней сексе что-то не устраивает ( Поговорите с ней об этом...
Сергей Корышев
оставьте платье ее в покое а на счет секса прислушайтесь к ней что она хочет а то плохо будет вам
Дима Баранов
ну а зачем вещи то выкидывать?
Понимаешь, если платье шикарное, то все равно, кто его купил или подарил. Скорее всего, она носит его не потому, что вспоминает о бывшем, а просто потому, что платье красивое. Не загоняйся)
Олег Попов
нормально
S, 8
Слушай, ну как у тебя сейчас с девушками? Столько лет прошло. Прочла твои вопросы и стало интересно
О~
Ольга ~~~