Отношения
чтобы вы делали, если узнали, что бывший вашей девушки, хранит ее фото, как они сексились?
они встречались давно, с ним знакомы не были. потом они расстались. по работе познакомились с ее бывшим. хорошие, приятельские отношения. не иначе. как проститутка ее не называет. а перед этим стал про нее спрашивать-есть ли муж. откуда знакомы. и избегал ее.
Рукоблудит он на фотки старые, по любому
Да по-барабану, у меня нет девушки - у меня Nintendo DS.
Люди!
ЧЕЛОВЕКИ!
Покупайте Nintendo DS, а то мне Nintendo не отстегнет зеленых!
Это инновационная консоль!
Люди!
ЧЕЛОВЕКИ!
Это инновационная консоль!
а фотки где?
Кому фотки, а кому живую бабу. Жизнь уже рассудила :)
ну если учесть, что девушка у меня временно, я холостяк и как только девушка хочет свадьбы или детей мы расстаемся то мне - пофиг было бы. она мне по сути никто, так, временная подруга. поэтому прав я на неё каких либо не имею. как говорится - ,имели до меня, и после меня будут".
ну я вообще все фотки храню своей бывшей девушки, думаю даже если появится новая девушка я никогда не удалю никакие фотографии ибо это моя жизнь, мои счастливые моменты, думаю нужно хранить приятные воспоминания о человеке даже если ничего не вышло))) я даже подарки не выбрасывал, до сих пор хожу в туфлях которые мне подарила, пользуюсь духами которые подарила мне))) ну а интимные фотографии, ну я думаю если не показывает никому то пускай хранит, все таких это было и было, смирись
Пусть хранит. Девушка с Вами, а не с ним - это самое главное)
Сломанную челюсть не кто не отменял
А зачем мне такая девушка, послал бы её куда подальше.